Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.
Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.
Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества. )
Наконец, если совсем не понимаете, что такое раскрутка сайта, то самое простое, что можно предложить, это зарегистрировать свой сайт в каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя.
Интернет
Поможете мне раскрутить мой сайт? Я создал новый футбольную сайт нравится вам нукус. юкоз. ру
яндексу укозбольше не интересен - он не торопится индексировать сайты на укоз (и гугловские между прочим тоже) такчто может пройти куча времени прежде чем он появится в поисковике _могу посоветовать первым делом нарыть ссылок на похожие темы и разместить в боковом гаджете первая - ссылка на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ЯНдекса ссылки бери из тех, что первыми повялются в поиске Поставь счетчик яндексаСоздай несколько ссылочных сайтов на разных хостингах - бесплатных и везде размещай ссылку на свой сайт - желательно чтобы была яркая наглядность - картинка и на ней адрес твоего сайта
Источник - ичный опытя