Интернет

Гугл Хром или Мазила ?

Veaceslav Parfeni
Гугл Хром лучше
Владимир Вязов
Лучший ответ
Анатолий Васякин хром ужасное троянское и тормознутое гавно
Firefox (или же Opera версии не старше 12.16, как вполне достойная альтернатива) без всякого сомнения - причин несколько - полохая настраиваемость Гугль Хрома (и его клонов, в том числе и Опер версий 16 и 17). А главное - они (хромоклоны) напичканы неотключаемыми шпионскими модулями. Единственное кому эта срань подойдёт - так это домохозяйкам для сидения в соц. сетях. Для НОРМАЛЬНОЙ работы в сети они не годятся.
Ar4Er @(=)@
По мне, так гугл
chromium...
ну это от многово зависит )):-) если просто для интернета то какая разница )):-) чё понравилось на том и работай )):-)
Fr
Fraser
если уж и ставить вопрос
то между оперой и мозиллой
на гугл можешь не смотреть
в русско язычном варианте - касячит на раз
мозила меньше лагает в процессе работы, а хром быстрее открывается, но лагает в процессе работы и часто вылетает. Вывод: 50 на 50
фокс более гибкий в настройке, также много эффективных дополнений.
Muhammadali Ali
Мазила
Борис Сурин
Хром. ибо мозила будто спиздили все у Стандартного експлоулера. Да и гугл быстрее
попробуй новый яндекс браузер
Юрий Попов
Роман Вахрушев Да, прикольный браузер
Смотри, смотря для каких целей. Если ты программер, то хром будет удобнее, поскольку у него очень круто продуман режим работы с кодом (F12) ты там можешь просмотреть как отображается сайт практически на любом устройстве, а для верстки это ой как полезно.
Также, лично что меня прельщает, так это интеграция с сервисами Гугл (карты, Ютуб, Контакты, Календарь, почта, Диск). Все под рукой и это круто! К тому же, у Chrome в разы больше плагинов и благодаря этому ты можешь его кастомизировать под себя больше чем Mozilla.
У Мозиллы есть правда другие приемущества: легкость и возможность поставить фиктивный прокси, что тоже полезно.

Но не смотря на то, что оба сервиса доступны и на телефоне (общая история, вкладки на всех устройствах), я для себя выбрал хром, так как мне нравится персонализация Гугл и я часто пользуюсь их сервисами.
Потому при выборе обрати внимание на свои потребности: код, использование сервисов, обход прокси и легкость программ.
Приятного использования)
конечно Мазила гораздо лучше чем вредоносный злохром
гугл хром