Интернет

хех... ответит кто нить... или нет...

почему я в аську зайти не могу через телефон???
блин незнаю.. а что пишет?
Константин Белкин
Лучший ответ
Трансавто Трансавто вот именно что ничего...
icq поменяла протоколы
Максим Рагулин
а я не могу научиться играть на балалайке, почему?

попутных вопросов много, что за телефон? что за аська? настроен ли профиль мобильного интернета (не WAP, а именно мобильного инета, там APN разные) ? настроена ли аська на использование именно этого профиля? есть ли деньги на счету? (тоже вопрос не маловажный)
Потомучто поиск есть
Лукаш Ярош
Может, старая версия? Хотя, сегодня многие жалуются, что и с компа не могут. Опять, наверное, протоколы меняют, замучили...
Д М
gipЫ вчера накрылись все опять
Потому что летят протоколы и почти никто зайти не может.
Потому что вчера компания AOL опять сменила протокол, ищи новую версию
Максим Пекшев
Дело в том, что компания AOL, которой и принадлежит один из наиболее популярных сервисов по мгновенному обмену сообщениями – ICQ, без предупреждения изменила протоколы своей программы. И теперь к ICQ не могут подключиться многие пользователи других клиентов

глюк иногда пропадает
Да потому что ICQ опять сменила свой протокол передачи данных...
1. Сюда. Это онлайн конструктор джима http://jimm.im/online/0.6.0/ru/index.php...
2. Вибираеш картинки, статусы, загрузочную картинку, звуки и т. д. те что тебе нравятся.
3. Получиш в конечном итоге 2 файла.
JAD файл
JAR файл
4. Запускаеш *,jar и следуя сообщениям NOKIA PC Suit ставиш приложение в телефон.

На джим собраный етим конструктором у меня ещё ни одно изменение протокола айсикью не повлияло.
слёта протокола и приходит таинственное сообщения от юзера 1, это временно
Мурад Садыков
ICQ вчера поменяли протокол. Чтобы ася заработала, нужно зайти на оффициальный сайт и скачать новую версию с исправленным протоколом. И всё проблем нет.