Появился баннер Windows заблокирован. Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование видеоматериалов. Оплатите штраф 3000 рублей на номер Билайн 79689735703.
Как убрать?
Интернет
Как убрать баннер Windows заблокирован. Оплатите штраф на номер Билайн 79689735703
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
Кнопка СБРОС, Безопасный режим, далее Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.
Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Скачать.
Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Скачать.
Ищи тут: http://stop-winlock.ru/
Есть еще средство: http://ivbox.ru/viewtopic.php?p=651886
П. С. : Наряду с антивирусом и файерволом сегодня нужно еще на комп ставить AntiWinLocker. Потому что это совсем другой класс вредоносного ПО
И зачем нужны антивирусы? так фигня из под ногтей. . Я умнее, меня не разведут.
С рабочего компа сходи на сайт к Касперскому... помогут
ну во первых не платить это бональный развод делай следущие (1 ) включи комп инажми ф8 появиться список загрузки виндовс2) выбери безопасный режим когдакомп занрузиться в безопасном режиме просканируй антивирусником систему3)удали или помести вкарантин то что он найдёт 4)выключи компи потом снова включи банера не будет успехов тебе!!!!
синий с кнопками от 0 до 9 ?
На Windows 7 убрала так:
1. Нажала Ctrl+Alt+Del, выбрала пункт Выйти из системы. Так смогла получить доступ к мышке и перезагрузить компьютер (кнопка Перезагрузить в правом нижнем углу экрана) .
2. Во время перезагрузки нажала на F8.
3. В появившемся меню клавиатурой выбрала Безопасный режим с поддержкой командной строки.
4. Windows загрузился в Безопасном режиме и открыл окно командной строки. В командной строке набрала команду explorer. Получила доступ к операционной системе.
5. Открыла Пуск - Панель управления. Нашла Параметры папок. Во вкладке Вид включила пункт Показывать скрытые файлы и папки. Нажала Применить.
6. Открыла проводник и запустила поиск. Искала файлы exe, созданные на компьютере сегодняшней датой. В моем случае 25.09.2013. Для этого в строке поиска задала параметры: *.exe датасоздания 25.09.2013.
7. Нашла два файла в двух папках. Один - player.exe в папке с нечитаемым названием по адресу C:\Windows\Temp. Папку с нечитаемым названием удалила.
Второй файл - explorer.exe в папке WINDOWS (именно большими буквами) - на диске С. Папку удалила. Будьте внимательны - на диске С будет 2 папки, Windows и WiNDOWS. Удалять нужно ту, в которой один файл explorer.
8. Перезагрузилась в обычном режиме. Скачала CureIt от Dr.Web и проверила компьютер.
2. Во время перезагрузки нажала на F8.