Интернет

Как убрать баннер Windows заблокирован. Оплатите штраф на номер Билайн 79689735703

Появился баннер Windows заблокирован. Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование видеоматериалов. Оплатите штраф 3000 рублей на номер Билайн 79689735703.

Как убрать?
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
Александр Каплун
Лучший ответ
Кнопка СБРОС, Безопасный режим, далее Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы
Алексей Липин
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Ищи тут: http://stop-winlock.ru/
Есть еще средство: http://ivbox.ru/viewtopic.php?p=651886
П. С. : Наряду с антивирусом и файерволом сегодня нужно еще на комп ставить AntiWinLocker. Потому что это совсем другой класс вредоносного ПО
Khuanysh Ayatkhan
И зачем нужны антивирусы? так фигня из под ногтей. . Я умнее, меня не разведут.
С рабочего компа сходи на сайт к Касперскому... помогут
ну во первых не платить это бональный развод делай следущие (1 ) включи комп инажми ф8 появиться список загрузки виндовс2) выбери безопасный режим когдакомп занрузиться в безопасном режиме просканируй антивирусником систему3)удали или помести вкарантин то что он найдёт 4)выключи компи потом снова включи банера не будет успехов тебе!!!!
синий с кнопками от 0 до 9 ?
На Windows 7 убрала так:
1. Нажала Ctrl+Alt+Del, выбрала пункт Выйти из системы. Так смогла получить доступ к мышке и перезагрузить компьютер (кнопка Перезагрузить в правом нижнем углу экрана) .

2. Во время перезагрузки нажала на F8.

3. В появившемся меню клавиатурой выбрала Безопасный режим с поддержкой командной строки.

4. Windows загрузился в Безопасном режиме и открыл окно командной строки. В командной строке набрала команду explorer. Получила доступ к операционной системе.

5. Открыла Пуск - Панель управления. Нашла Параметры папок. Во вкладке Вид включила пункт Показывать скрытые файлы и папки. Нажала Применить.

6. Открыла проводник и запустила поиск. Искала файлы exe, созданные на компьютере сегодняшней датой. В моем случае 25.09.2013. Для этого в строке поиска задала параметры: *.exe датасоздания 25.09.2013.

7. Нашла два файла в двух папках. Один - player.exe в папке с нечитаемым названием по адресу C:\Windows\Temp. Папку с нечитаемым названием удалила.
Второй файл - explorer.exe в папке WINDOWS (именно большими буквами) - на диске С. Папку удалила. Будьте внимательны - на диске С будет 2 папки, Windows и WiNDOWS. Удалять нужно ту, в которой один файл explorer.
8. Перезагрузилась в обычном режиме. Скачала CureIt от Dr.Web и проверила компьютер.