Интернет

Подскажите пожалуйста, как скачивать игры из интернета с помощью торрента?

Санак Абилов
скачай ю торрент, зайди на сайт т файлс, выбери файл, нажми скачать торрент, скачанный фал перенеси в окошко устоновленнового торрента там мойдёт загрузка. можеш посмотреть видио урок
Андрей Беглов
Лучший ответ
качаешь с сайта торрент-файл предпологаемой игры, открываешь файл в utorrent и запускаешь скачивание
Да легко: топаешь на торрент трекер, какой нибудь, допустим rutor.org - если не будет фурычит, юзани анонимайзер какой нибудь. Или там http://torrent-games.net/ - тоже выбор не маленький. Выбираешь игру, читаешь отзывы, качаешь сам торрент файл.

Для работы с этими файлами нужна прога, допустим "Bittorrent" ☛ http://www.bittorrent.com/

Далее там ничего сложного - тыкаешь на сам торрент файл, прога сама откроется, там будет "крадратик с точечками" (это во многих качалках такое) , жмакни на него и укажи куда качать (в общем не на системный диск "C", ему такие не нужны, для этого есть второй, мультимедийный диск "D". Вот на него и качай) .

Ещё может быть там в "ISO" формате, тоже его не стоит боятся - качаешь с оф сайта "DAEMON Tools Lite" ☛ http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite

И им там "смонтировать" или что-то вроде того, там всё просто на самом деле.. .Если восьмёрка - там свой "даймон тулз" есть из коробки - там просто тыкнуть на этот "исошник"...
Михаил Кудым
На трекерах всегда есть полное руководство.
Raven Crassus
там обычно есть инструкция пользования торрентом
Gor Xanjyan