Интернет
Как перевести деньги с webmoney на киви кошелек без обмен электронных валют?
Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность переводить суммы с одного другой читаем в Webmoney Wiki.
Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI RUB", а в правой ту, которую получаем, "WMZ" или наоборот, там разных вариантов очень много.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Многие этот сайт http://vk.cc/4WKjBD называют обменником электронных валют. Но это не обменник. Это сайт, где собраны самые лучшие, проверенные обменники электронных денег. Подчеркиваю ПРОВЕРЕННЫЕ. Мониторинг обменников электронных денег и не только
Мы с мужем уже несколько лет для обмена любых валют используем электронный обменник https://xchange.cash/?rid=15204486774875 так как он очень удобен ( доступен 24 часа в сутки, понятное описание условий обмена, работает со всеми видами валют и с крипто в том числе), выгоден ( самый низкий процент комиссии) и надежен.
на сайте Киви прикрепи свой Вэбмани к своему Киви