Интернет

Посоветуйте хостинг для новичка в зоне ру, чтобы было и понятно, как разместить сайт, и недорого

сайт то про что будет?
Ринат Гайфуллин
Лучший ответ
Недорого это сколько в месяц? Каковы требования к сайту? Сколько места нужно? Нужно ли PHP, MySQL?
По оптимальному соотношению цены и качества, могу рекомендовать reg.ru. Там даже для новичка все интуитивно понятно, удобная панель управления аккаунтом, но если и возникнут какие-либо вопросы - компетентная техподдержка всегда быстро реагирует на запросы. Если домен под сайт еще не подобрали и не зарегистрировали, то это можно сделать там же.
Советую взять сервер в аренду, так будет дешевле и практичней. Я уже больше полугода арендую сервер на этом сайте и вполне довольна.
Вот список самых недорогих тарифов различных хостингов. Некоторые дают домен бесплатно, но во избежание проблем в будущем, советую домен взять отдельно от хостинга. В зоне ru домен у одного из недорогих регистраторов домен обойдется примерно от 5-ти долларов в год.
вот
http:// yutex.ru/?id=sova20
уберите пробелы
Xayyom Raximov
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Юрий Стусяк