Интернет

Забыла пароль от страницы на "Одноклассниках", восст. через СМС не получается - сайт отправляет меня на главную страниц

через СМС не получается - сайт отправляет меня на главную страницу. Что делать Может, можно найти пароль в браузере (он сохранён)
Ahliddini Mahmadi

Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Роман Семенов
Лучший ответ
Может и сохранился, какой браузер? Браузернапример : Мазила - сверху жми Firefox>Настройки>Настройки>Защита>Сохраненные пароли>Отобразить пароли
I4
Igor 4Ornui
Попробуй оставить интернет в покое, на время.
Возможно это обычный глюк (у меня такая же фигня)
Зайди через пару дней, попробуй восстановить опять же пароль. Если не пришло смс то там есть кнопка "Не прошло sms" нажми на нее и тебе еще раз должны кинуть код на телефон.
Думаю должно помочь, мне помогло.
Еще крайние варианты:
Обратись к создателям сайта "Одноклассники" если это будет в твоем случаи возможно, ибо с другого аккаунта (например попроси у подруги написать сообщение для создателей)
Самый же край:
Создай новую страницу, если номер не приняли то дай другой (мамин, папин, бабушкин, дедущкин, друзей и т. д.)