Интернет

Посоветуйте хороший хостинг сайтов! hostinger.ru не писать!

Из надежных проверенных - reg.ru. Тарифный план подберете сами в зависимости от конкретных требований: размер сайта, предполагаемый входящий трафик и так далее.
Сергей Павлов
Лучший ответ
Дляначала пишем сколько хочешь платить в месяц, а уж потом поговорим о качестве.
jino.ru - вот пожалуйста.
или
1gb.ru
Иван Гетманцев
сколько готовы платить в месяц?
Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода.

При большой посещаемости выбирайте из тех хостеров, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Если будете ставить какой-нибудь тяжелый движок сайтов типа Wordpress или Joomla, то понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и обращайте внимание на аптайм - чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.
Я вот здесь уже около года сервер арендую, плачу немного дороже, но качество очень даже ничего, может и вас заинтересует.
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Для меня лучших хостинг Евробайт. Работаю с ним уже два года, за это время никаких проблем не было. Для меня только одни плюсы, хорошие тарифные планы, на любой кошелек, постоянная техподдержка, бесплатный месяц новым пользователям. С всеми преимуществами можно ознакомится на сайте http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html
Хороший по моему мнению Макхост, друг там уже почти год, не дорого и работает отлично.
С.
Спец .
Вот тут написано какой хостинг можно подобрать http://hosting-ninja.ru/