Интернет

Подскажите пожалуйста аниме (романтическая комедия)

Подскажите пожалуйста аниме
- Жанр: романтическая комедия
- Хорошая рисовка
- Красивые персонажи
Что-то наподобие "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась" ("OreGairu"), но чтобы было больше любви.
Xazick Axmetoff
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Хасегава Кодака перевелся в новую школу, вот только дружбу с ним заводить не торопятся: вся школа видит в новеньком начинающего преступника из-за его блондинистой шевелюры.
Как-то раз Хасегава обнаруживает свою одноклассницу Ёдзору Микадзуки за интересным делом – она разговаривает с воображаемым другом. Пойманная врасплох Микадзуки уже готова была навсегда забыть эту встречу, но вот в чем загвоздка – и она ни с кем не общается. Объединившись, Хасегава и Ёдзора решают организовать «Риндзимбу» , «Клуб друзей» , чтобы такие же одиночки, как они, смогли найти себе компанию.

Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru / Моя девушка и подруга детства часто ссорятся
Эйта поступает в старшую школу с прицелом на Национальный Университет Медицины. Из-за развода родителей и его больших планов на будущее, он избегает любых романтических отношений и ситуаций. Однажды Масузу, главная красавица школы с серебряными волосами, недавно вернувшаяся из заграницы, входит в его жизнь самым неожиданным образом. Однако Чива, подруга детства Эйты, не собирается отдавать парня без боя.

Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Юта Тогаши во времена средней школы пережил тяжёлый период переходного возраста, что-то вроде небольшого психического отклонения под названием "синдром восьмиклассника". Он надевал плащ, брал огромный меч и давал волю своей буйной фантазии, да так, что даже родители не могли вернуть его к реальности. Но вот Юта подрос и решил начать всё с чистого листа в Старшей Школе.

Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц всея извращений и угрюмая кошка
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Love Lab / Лаборатория Любви
Toradora! / ТораДора!
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Mayo Chiki! / Эй, цыпочка!
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Sasami-san@Ganbaranai / Сасами-сан@Лентяйничество
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi / Волчица и семеро друзей
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Bakuman. / Бакуман
Special A / Спецкласс А
School Rumble / Школьный переполох
Seto no Hanayome / Морская Невеста
Oda Nobuna no Yabou / Великие помыслы Оды Нобуны
Ano Natsu de Matteru / Мы ждём тебя летом
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Arakawa Under the Bridge / Под мостом над Аракавой
S@
Stalker @
Лучший ответ
ТораДора
Я не от мира сего, но тоже любить хочу.
Трогательный комплекс.
Президент студсовета - горничная!
Второй размер, интим предлагать.
Денис Смирнов
Синее синего
Главный герой лох конченый! три подруги детства и каждая тварь из них сговаривается с лучшим другом главного героя, постоянно от него скрывают все, а этот дегенерат их прощает, одним словом лох. всегда извиняется там где вообще не должен и не виноват! Посмотреть конечно можно, но на один раз, пока не будет продолжения, а так пока две звезды!! 1) подруга детства (тварь номер один) решила гг отомстить, так как он не ответил на ее признание и когда он ей признается при всей школе, она его при всей школе и отшивает! (максимально жестко и беспощадно) эта коза любит главного героя, но постоянно строит планы с его другом! в самом конце она якобы стала девушкой-подружкой главному герою, но при этом сказала, что если посчитает нужным, она его бросит (любовью и не пахнет) и при этом сказала не говорить о их договоренности никому (о девушке-подружке) эта сука опять таки взяла и рассказала об этом его другу! спрашивается на хрена она это сделала? 2) подруга детства (тварь номер два) эта сука тоже постоянно строит планы с его другом при этом любя главного героя! 3) подруга детства номер 3!она пока единственная кто с ним не поступил как мразь! 4) лучший друг главного героя! эта тварь сняла и выложила в инет как его отвергает при всех тварь номер один, но гг конечно его простил! такое ощущение что он хочет забрать всех подруг у гг! У этих куриц любовь какая-то не искренняя к гг! Вот в принципе и весь расклад! друзья, может поможете разобраться?) может кто, что знает или мангу читал и так далее. кого он выберет или пошлет всех (я б так сделал) пожалуйста пишите в комментариях) если эта история так продолжится и дальше не зная главный герой, о том что подруги твари и его друг всё скрывают от него и делают за его спиной, то вообще звёзд не дам) короче, друзья, помогите разобраться пожалуйста)) уверен подруга детства (первая тварь) предаст или изменит герою, причем с лучшим другом! она самая паскудная из трёх! короче я вообще ничего не понимаю, может вы понимаете?) блин, по ходу у автора проблемы с головой, тогда бы сделал сразу 24 серии. Название аниме романтическая комедия в которой подруга детства не проиграет