Интернет

Как заблокировать сайт в опере 17?

Необходимо заблокировать сайт. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Опера. Последняя версия-17
David Jordon
Можно настроить все, как Вам захочется определить какие сайты будут открываться, а какие нет, и закрепить все это паролем, чтобы никто кроме Вас менять эти настройки не мог. Делается, посути не сложно. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/05/26/zashitit_detej_ot_porno_i_nasiliya/
Ринат Абдульманов
Лучший ответ
Открыть файл hosts и написать
www.site.ru 127.0.0.1
site.ru 127.0.0.1

где site.ru ваш сайт
Как то так. Или ищите спец программу
Откройте браузер - Интернет Эксплорер скачайте браузер опера по этой ссылке: http://www.opera.com/ru/computer
Это официальны и 100% безопасный сайт, а опера 17и16 пока еще себя не зарекомендовала. А в поисковике, там где предлагают скачать с официального сайта, это как раз не официальные сайты и весьма опасные! У официального сайта перед заголовком стоит жирная О красного цвета.
А еще рекомендую почистить комп от вирусов, это не сложно, но не понадобится блокировать сайты, это решит многие проблемы и увеличит скорость. Скачай утилиту AVZ поэтой ссылке http://soft-file.ru/avz/ Распакуй архиватором в любое место, где удобней, в распакованной папке запусти файл avz.exе (приложение) в меню в верху в левом углу нажми файл, выбери
востановление системы, нажимаешь, откроется окно в нем проставь галочки против файлов: 6, 8, 9, 13, 14, 15, 20, 21.
6. Удаление всех ограничений пользователя
8. Восстановление настроек проводника
9. Удаление отладчиков системных рпоцессов
13. Очистка файла Hosts
14. Автоматическое исправление настроекSPI/LSP
15. Сброс настроек SPI/LSP и TCP/IP
20. НастройкиTCP/IP: удалить статистические маршруты
21. ЗаменитьDNS всех подключений на Google Public DNS
Теперрь нажми Выполнить отмеченые операции и обнови страпицу
или лучше перезагрузи комп. Все!
Максим Иванов
Заблокировать сайт Вам не получится - не заходите на него. либо заблокируйте его, например, через Аваст. Опера 17? Вы из будущего? Да Вы что? Последняя версяя 12.16. А что за сайт? Скачайте оперу с офф. сайта