Интернет
Как заблокировать сайт в опере 17?
Необходимо заблокировать сайт. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Опера. Последняя версия-17
Можно настроить все, как Вам захочется определить какие сайты будут открываться, а какие нет, и закрепить все это паролем, чтобы никто кроме Вас менять эти настройки не мог. Делается, посути не сложно. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/05/26/zashitit_detej_ot_porno_i_nasiliya/
Открыть файл hosts и написать
www.site.ru 127.0.0.1
site.ru 127.0.0.1
где site.ru ваш сайт
Как то так. Или ищите спец программу
www.site.ru 127.0.0.1
site.ru 127.0.0.1
где site.ru ваш сайт
Как то так. Или ищите спец программу
Откройте браузер - Интернет Эксплорер скачайте браузер опера по этой ссылке: http://www.opera.com/ru/computer
Это официальны и 100% безопасный сайт, а опера 17и16 пока еще себя не зарекомендовала. А в поисковике, там где предлагают скачать с официального сайта, это как раз не официальные сайты и весьма опасные! У официального сайта перед заголовком стоит жирная О красного цвета.
А еще рекомендую почистить комп от вирусов, это не сложно, но не понадобится блокировать сайты, это решит многие проблемы и увеличит скорость. Скачай утилиту AVZ поэтой ссылке http://soft-file.ru/avz/ Распакуй архиватором в любое место, где удобней, в распакованной папке запусти файл avz.exе (приложение) в меню в верху в левом углу нажми файл, выбери
востановление системы, нажимаешь, откроется окно в нем проставь галочки против файлов: 6, 8, 9, 13, 14, 15, 20, 21.
6. Удаление всех ограничений пользователя
8. Восстановление настроек проводника
9. Удаление отладчиков системных рпоцессов
13. Очистка файла Hosts
14. Автоматическое исправление настроекSPI/LSP
15. Сброс настроек SPI/LSP и TCP/IP
20. НастройкиTCP/IP: удалить статистические маршруты
21. ЗаменитьDNS всех подключений на Google Public DNS
Теперрь нажми Выполнить отмеченые операции и обнови страпицу
или лучше перезагрузи комп. Все!
8. Восстановление настроек проводника
13. Очистка файла Hosts
15. Сброс настроек SPI/LSP и TCP/IP
или лучше перезагрузи комп. Все!
Заблокировать сайт Вам не получится - не заходите на него. либо заблокируйте его, например, через Аваст. Опера 17? Вы из будущего? Да Вы что? Последняя версяя 12.16. А что за сайт? Скачайте оперу с офф. сайта