Интернет

меня заблокировали и просят положить дениги на веб мани что делать ???помогите!

вирус
никаких денег никому Вы не должны ложить.
просканируйте комп на вирусы.
не поможет делайте либо Откат,
либо винду переустанавливайте
Иван Танский
Лучший ответ
Кладите деньги.. . Вы же до сих пор верите в бесплатный сыр. Никто вас не блокировали. Это вы САМИ скачали вредоносную программу и запустили ее. Грузитесь с LiveCD и лечитесь.
Павел Шашков
Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Тимур Кадиров
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Лопатой их по башке.
Иди в компьютерный сервис, тебе все починят. И не надо класть денег!
Переустановить ОС поможет 100%, но если необходимо сохранить файлы на компьютере, то нужно обратится к специалисту. возможно есть варианты восстановления ОС самостоятельно, но я не знаю и врать не буду