Интернет

какой то вирус в контакте не пускает на страницу. что делать?

ТАКОЕ ПИШЕТ

Валидация страницы
Служба Безопасности Вконтакте обнаружила попытку рассылки спама со страницы Валерии Василенко и приняла решение заморозить ее. Если это Вы, то чтобы восстановить Вашу страницу, Вам необходимо сменить пароль, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R155493121209
UAH - U130142481060
BYR - B145179631623
USD - Z274796553935

ПРОВЕРЯЛА АНТИВИРУСНИКАМИ И ФАЙЛ ХОСТ. ВСЕ ЧИСТО.
НИЧЕГО НЕ НАХОДИТ СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ АНТИВИРУСНИК. НО ВИРУС ТО ЕСТЬ
ЧТО ДЕЛАТЬ?
✔Как удалить вирус валидация аккаунта ВКонтакте?

●Вирусы, которые маскируются под валидацию аккаунта, самые разные и каждый пытается спрятаться как можно глубже в системе, что бы его не нашли. Если говорить о том, где можно поймать такой вирус, то здесь вариантов очень много. Возможно Вы перешли по какой-то ссылке в той же социальной сети ВКонтакте и после этого уже зайти Вконтакте не получается. Возможно Вы скачали какой-то файл и установили его. Вариантов очень много, поймать вирус, это не проблема — проблема от него избавится (правда жизни :)).

Обычно все вирусы, которые перенаправляют на другие сайты, которые запрещают доступ к определенным сайтам и которые показывают такие окна как «Валидация аккаунта» — изменяют файл hosts. Они могут прописывать туда свои строчки, которые будут Вас перенаправлять на другие сайты, могут создать скрытую копию файла hosts и т. д.

Я уже писал статью Не могу зайти ВКонтакт. Редактируем файл hosts.
В которой писал о том, как очистить файл hosts. Но сейчас еще раз более подробно обо всем напишу. Но прежде чем искать и исправлять проблему вручную, мы сначала запустим «Тяжелую артиллерию» :). Проверим компьютер утилитой Dr.Web CureIt и утилитой AVZ. Так же с помощью AVZ попробуем автоматически вылечить файл hosts.

Проверяем компьютер на вирусы с помощью Dr.Web
и AVZ
подробно..►здесь

Источник: © http://f1comp.ru/bezopasnost/validaciya-akkaunta-vkontakte-chto-delat-kak-reshit-eto-virus/
V V V -Svb
Лучший ответ
Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
Игорь Иванов
только настрой на удаление а не на лечение-http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Hesen Memmedov
удаляй файл хостс (или два если еще один имеется) НАХ*Й!!! !
тоже до этого чистил и ничего потом удалил и все заробило.
Сергей Дзюба
Брат это лохотрон. Деньги не посылай. Это голимый развод. На страницу войди с законного сайта в контакте через друга. Пусть данные пришлет страницы по почте. Из компа удалишь вирус уебков блокирующих страницу потом, конечно лучше сразу. Антивирусы не все с этим справляются. Я не компьютерщик, но такое было. Кто хорошо в компах разбирается, знают что вставлять в комп из программ, что бы потом этого не было. Ты просто нажал на их банер случайно. Уроды это практикуют. Бабки пошлешь и ничего не изменится. В интернете есть сайт лохотронский по раз блокировки в контакте и одноклассников за мизерную плату, кажется 10 рублей. Блокировку снимают на неделю. Но лучше удали вирус, который поймал.