Интернет
Как убрать рекламу? Сбоку в вылазит в браузере на любых сайтах.
Оптимальный вариант - это вообще всю рекламу в браузерах отключить! Делается, по большому счету, довольно просто. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Каждый день на Ответах этот вопрос всплывает.. . Понаставят всякой гадости, а потом жалуются.. . Чистите расширения браузера.
с помощью антивируса
если не получается самостоятельно, то в Москве возможна помощь на месте
пишите в почту
Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Скачать.
Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Скачать.
кое какие рекламные окна блокируются, если в настройках включить блокирвку всплывающих окон
Adblock Plus
Вирус сидит в компе.
Adblock Plus
Adguard — это популярное приложение для фильтрации рекламы, всплывающих окон и опасных для компьютера сайтов. Благодаря особому подходу к фильтрации, рекламные изображения удаляются до загрузки на компьютер, что позволяет экономить на трафике и снижает вероятность заражения вирусами.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную ;Установить
Особенности программы:
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах