iPhone 5C – бюджетный вариант пятой версии известного смартфона.
iPhone 5S – премиальный вариант. Внешне похож на iPhone 5.
Формы «S» пресыщены острыми углами, чем не может «похвастать» «C».
iPhone 5S имеет более высокую стоимость, чем iPhone 5C.
Версия «S» способна сканировать отпечатки пальцев, в отличие от «C».
В 5S встроен дополнительный процессор, обрабатывающий данные, получаемые с датчиков. В «C» имеется только 1 процессор.
Технология True Tone имеется только в iPhone 5S.
Камера 5S обладает более светосильным объективом. Больше информации о Вашем Iphone Вы сможете найти здесь iphone.spbrepair.ru
Интернет
Чем отличается IPhone 5 от IPhone 5s и от IPhone 5C???
он старый уже, ходить сейчас с простым айфон 5 не модно, только 5S :)))
Ни проще ли зайти на сайт яблока и посмотреть?
http://www.apple.com/ru/iphone/compare/
IPhone 5s новее на год, 5с - эконом вариант
понтами
iOS 7 фигня! на всех! купи лучше андроид!
Отличия не только визуальные, раньше хоть чем-то отличались, взять к примеру 4 и 4S, а теперь только еще один рекламный ход со стороны компании. В основном это начинка, что-то улучшается, что-то убирается, что-то дорабатывается, ну и визуал - тоньше, шире, эргономичней
Исходите из своих потребностей. Если нужно ради "чтобы покрасоваться" берите дорогую модель, если хотите красивый гаджет - 5С. Я лично вообще смотрю в сторону пятерки, но сканер отпечатков пальцев так и манит к себе:)