Интернет

Хостинг для сайта. Подскажите, пожалуйста, хостинг для сайта!. Подскажите, пожалуйста, хостинг для сайта!

Подскажите, пожалуйста, хостинг для сайта!. Подскажите, пожалуйста, хостинг для сайта!
Платный? Тогда посмотрите SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 2 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.
&{__@lex__}& *****
Лучший ответ
Я уже, как 10 месяцев пользуюсь услугами этого хостинга арендую сервер Европа и очень им довольна, проблем нет, нареканий тоже.
Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости выбирайте из тех хостеров, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Если нужно будет установить какой-нибудь тяжелый движок сайтов типа Wordpress или Joomla, то понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.