Интернет

постоянно выскакивает реклама в любом браузере что сделать стоит касперский лицензия толку нет ...что делать???

Fallen Angel
Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Проект Инфоурок
Лучший ответ
А какой касперский то стоит? Случаем не просто Антивирус Касперского? да и какой версии?
Гаяр Абдулин
Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Рекламный вирус
реклама чего у тебя выскакивает?
Иван Лимаров
Самый действенный на сегодняшний день способ - это заранее установить расширение AdBlock Plus в браузер, и тогда вся реклама исчезает, проверено на 100%. Как все установить и настроить написано в статье блокировка рекламы в браузере.
Саша Павлов
Видимо, у Вас приложение рекламное засело.. Оно почти как вирус, та еще дрянь! Как и чем убрать можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
А у меня после установки касперского стала вылезать реклама, до него не было, это как?
РЕШЕНО! Пошаговая инструкция есть тут: allcleaners.ru/soveti/kak-udalit-vsplyvayushhie-okna-reklamy.html
Поставь adblock plus.
Могу поспорить что вам поможет программа AdwCleaner!!! Она удаляет всякую ерунду рекламную на компе !! качайте ее она бесплатная и работает без установки!!!! читать тут:

http://virtmachine.ru/kak-polzovatsya-adwcleaner.html
а ты скачай эдгуард (извини что на русском просо джаваскрипты не грузят)
на порно сайты меньше заходи
Миша Кадан
в соц сетях выскакивала реклама onlineglobe при клике в любую область, переустановил браузеры теперь все норм
Vlad Dudenkov7