Интернет

Многие на "ответах" ищут работу в интернете. А что правда можно заработать?

А домохозяйке реально? Если можно без глупых шуток.
Можно и очень неплохо, было бы реальное желание и склонность . Но при этом надо использовать Интернет как средство заработка, а не зарабатывать в нём.
Айнур Вафин
Лучший ответ
Евгений Николаев А примеры можно? Опыта никакого.
В интернете можно делать всё, что угодно, на то он и интернет. И заработать в том числе, не хуже, чем в реальности.
Если без глупых шуток и лохотронов - то можно. Но копейки, и если ты готова спамить, создавать фейки, или просто бесконечно кликать по ссылкам. Нудно, противно и потраченного времени не стоит. У меня выходило около 1000 рублей (рус.) в месяц, при том, что я тратил на это около 5 часов в день.

Ну если имеешь талант писательский или языки знаешь, то можешь попробовать себя в написании\рерайте (переписи) статей или в переводе. Там можно чуть больше заработать. Можно так же рисовать на заказ, если владеешь навыками цифровой графики и талантом к этому.

Остальное - либо профессия и недюжие способности (программирование, написание софта, создание баннеров, сайтов и т.д), либо развод, где без вложения средств ничего не выведешь (с вложением тоже не выведешь).
По крайней мере, точно могу сказать, что сайтов, которые бы платили по 30 000 в месяц, не существует.
Юрий Опарин
Евгений Николаев Спасибо. Вы открыли мне глаза. Столько времени у меня нет( у меня дети) и талантами не владею. 5 вам за все.
у меня знакомый года 2 назад создал сайт где размещал обзоры программ и зарабатывал на рекламе от гугла 5-7 тыс руб в месяц
Евгений Николаев Он остался довольным?
Можно больше всего работ в интернете с Автомобилями