Интернет
Не могу вернуться в старый дизайн Рамблера. Как быть ?
В настройках нужно указать адрес домашней страницы: http://www.rambler.ru/set_karma?v=old
Максим Марусин
СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Amankeldi Uderbay
Спасибо! Вернул старый Рамблер.
Василий Михеев
Спасибо, помогли!
Павел Багрецов
Спасибо большое!!!
Burak Yoncaci
Да! Это работает!!! Спасибо!
Рашид Мингазов
Спасибо 3 раза!
Giorgi Gigiadze
помогло!
Фёдор Райхерт
17 сентября 2021 года. до этого все работало по этой ссылке с возвратом в старый дизайн, но сегодня почему то перестало во всех браузерах. Как у других? у вас также? Есть ли рецепт на сегодняшнюю дату как вернуться в старый дизайн?
Макс Кудинов
Добрый день. Алексей, скиньте пожалуйста еще раз, как перейти в старый дизайн рамблера, мне на почту если вам не трудно. 16amilka@gmail.com очень благодарна вам.
Сергей Быков
Добрый день. Алексей, напишите как теперь вернуться в старый дизайн? Перестала работать ссылка сегодня... (((
Денис Петров
Всё,кирдык
Сергей И Ирина ******
идиоты программисты, зачем эти большие не информативные квадраты в новом дизайне.... дайте возможность выбора .
Макс Кудинов
скиньте ссылку пожалуйста
Макс Кудинов
жаль, новый не удобен. просто не захожу на рамблер. а раньше очень любила. спасибо вам за ответ
Vitёk .........
Не получается: превращается в новую версию, старая как будто совсем недоступна
Александр Бахтинов
хрена лысого, уже не катит, валим с рамы
Никак не быть. Дизайн поменяли дизайнеры и программисты рамблера, ты тут не причём. Поменять обратно нельзя
Самый Лучший
А как прочитать письмо? Никак не могу прочесть, нет движка и видна только верхушка письма. Полностью письмо не открывается. Что делать?
Владимир Подзубанов
Старый дизайн был очень удобный, новый гораздо хуже. Рамблер, ты не прав!!!
Андрей Дадацкий
ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ДОЛБАНУТОЙ РОССИИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВИДАТЬ УМНЫЕ ВСЕ УЖЕ НА ЗАПАДЕ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ПРИДУРКИ ТИПА ЦАРЬКА.
Стас Кауфман
Спасибо Алексей, что объяснили! а то замучилась искать - старый дизайн.
никак. старый дизайн удалили.
привыкайте к новому
Дмитрий Чуриков
новый дизайн отвратительный
можно ...доведи до самого низа на открытом рамблере страницу-там увидишь надпись *вернуться в старый ...
Александр Орлов
Хрен там - не помогает
Василий Смирнов
Это ничего не решает, почта вообще отстойная, все глючит и не работает (((Бросаю, достали экспериментаторы хе--вы...
Rai !!!!!
Спасибо за совет !!!Все получилось!
Константин Шаишмелашвили
Ай спасибо! А то все "умники" пишут, что нельзя.
Виталий Кимасов
Спасибо мил человек!!!
удаляю рамблер. через неделю-2, если не вернут, забуду про него навсегда
новый дизайн полный отстой
тоже хочу вернуть старый дизайн, но не получается!!!
Да, уже нельзя перейти на старую версию! Вчера 27/01/22 еще можно было. Рамблер умер
Вернуться к старому дизайну невозможно. Все что не делается - все к худшему. Поэтому я рамблером больше не пользуюсь
Руслан Куштов
Правильно и взаимно.
как вернуться в старый дизайн Рамблера
Qail Aliyev
все для народа . молодцы. чтоб выходил от вас
Константин Шаишмелашвили
В самом низу страницы надпись вернуться в старый. Прекрасно работает
Верните старый дизайн
дизайн Рамблера д----о!!!
Убирайте эту хрень к чертям собачьим, возвращайте старый дизайн!!!!
В Рамблер больше ни ногой! Козлы!
Руслан Куштов
Правильно, так как им насрать на мнение людей.
Верните назад старое оформление. Потеряете пользователей.
а чего скотский mail за удаление своего же ответа тут 35руб просит?
ps рамблер - шлак
Верните старый дизайн . Новый совсем не удобен .
новый дизайн - полное дерьмо... верните старый
этот синий цвет в дизайне рамблера-полный отстой!
Раму убираю. С новым дизайном хрень полная.
Руслан Куштов
Однозначно
дизайн безобразный... для выпускников по ЕГ, не иначе... (
Утырки из сбербанка и тут нагадили. Им лучше знать, что пипл хавать должен. Жрите что дают. Замечательный пример того, насколько глубоко плевать сбербанку на людей. Экосистему создают, это Греф так обозвал систему зомбирования и использования биомассы.
Новый дизайн-для воспитанных комиксами!!! Верните старый УДОБНЫЙ !!!дизайн!!!
очень плохой дизайн буду искать другой поисковик
Короче хрень не удобная и обезличенная.
Почему строка "Вернуться в старый дизайн" - не работает. Старый дизайн содержательный, а новый дизайн одни картинки - неинтересно.
В старом дизайне прекрасный раздел "Спорт", а в новом, неохота писать...
Хозяева дизайнеров вам что важнее люди или бабулясики а может маленький скандальчик. Прилепи на свой Мерс значок ЛАДА будет тоже самое
полное дерьмо
Сама переживаю. Очень удобная была, компактная. Новая совсем НЕ нравится. Размазана на километры. Не удобно.
И ведь за такую дерьмовую главную ещё и деньги получают. Ппц.
ссылка внизу страницы не работает... .
Мне ОЧЕНЬ не нравится такой подход рамблера будем искать другую поисковуюю систему которая не мечется как ромашка в проруби. Когда коту делать не чего он яйца лижет вот и команда рамблера туда же, а людям нужна СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Qail Aliyev
пожалуйста не городите велосипед в стране итак кризис, а вы все народ от себя отворачиваете
Сергей Максуров
Рамблер - ВЕРНИ старый дизайн ибо теряешь пользователей!!!
Верните то, что мне привычно.. Иначе удалю из экспрэсс -панели..
Дизайн - г... вно... Зашла проверить - не появилась ли опция возврата в адекватный старый. Ухожу-ухожу, не волнуйтесь)))
мне тоже новый совсем не нравится. если не смогу вернуть старую версию вообще рамблер удалю. действительно одни картинки а тот постоянно просматривала он мне очень нравился. почему команда не прислушивается к мнению пользователей?
хочу вернуть старую версию рамблера
Руслан Куштов
это не возможно.
Дизайн П и д а р о в !!!
Руслан Куштов
Полностью согласен
МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ НОВЫЙ ДИЗАЙН!!!! ОН НЕ УДОБНЫЙ, НЕ ЧИТАБЕЛЬНЫЙ!!!! СТАРЫЙ ДИЗАЙН РАМБЛЕРА БЫЛ ХОРОШИЙ!!!! НО НЕТ НАДО ЛЮДЯМ ДАТЬ ВСЁ САМОЕ ПЛОХОЕ!!!!
Роберт *****
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ РАМБЛЕРА !!!-УСЛЫШЬТЕ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН !!!
Новый дизайн делали дизайнеры из отдела рукожопых. Благо есть другие поисковики. Оставлю на рабочем столе закладку "Почта" и пошли к херам ваши все неудачные "новшества".Ещё и денег наверно этим горе - недоучкам дали за эту работу. Позорники