Интернет

хотел создать сайт на ucoz вроде бесплатно но почитал договор а там

6. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

6.1. Стоимость платных Услуг определяется в соответствии с Тарифами. Поскольку использование платных услуг не является обязательным, Тарифы доступны только в Панели управления Аккаунтом.
6.2. Исполнитель вправе в любое время в одностороннем порядке изменять Тарифы.
6.3. Услуги оплачиваются Клиентом на условиях предоплаты, при этом способ предоплаты Услуг определяется Клиентом самостоятельно из числа вариантов, предложенных в Панели управления Аккаунтом.
6.4. Датой начала оказания Услуг Исполнителем является дата получения Исполнителем уплаченной Клиентом суммы.

якобы бесплатно а выходит что платно ?!

в инете почитал услуги от 3000 до 7000 рублей создание сайтов! хотя мой якобы бесплатный!
То же самое будет на любом бесплатном хостинге, поскольку цель бесплатных хостингов, как это ни странно - стричь бабосы, то ли с рекламы, то ли в надежде что клиент решит перейти на платный тариф. Однако, если сайт будет мало посещаем или наоборот - будет создавать слишком большую нагрузку на сервер, то с такого сайта больше расходов, чем доходов, реальных или в перспективе. Так что возьми недорогой, но платный хостинг и будет тебе счастье.

Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости лучше выбирать из тех хостеров, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для тяжелых движков сайтов типа Wordpress или Joomla понадобится не менее 128Мб, ну и обращай внимание на аптайм - чем он выше, тем лучше - это показатель профессионализма службы поддержки хостера. А вот еще ссылки на недорогих регистраторов доменов И выйдет в несколько раз меньше 3-7 тыс рублей.
Ал
Алексей
Лучший ответ
Создать на Юкозе сайт можно бесплатно, оплачивать там можно только чтобы на сайте отсутствовала реклама и покупка дополнительного дискового пространства на хостинге.
L6
Levelprint 67
Хаха, бред юкоз бесплатный. Без рекламы платный. А вообще юкоз - навоз, если владеешь знаниями html или php создай сайт с нуля, ну хоть с денвера начни...
И будет бесплатным, но с рекламой. Захочешь без рекламы - плати, захочешь дополнительные фичи - плати. Попробуй еще umi.ru там всё попроще.