Интернет
как отключить эту долбанную рекламу в опере? Надоели эти всплывающие окна. Спасибо.
adblock plus поставь https://adblockplus.org/ru/chrome
Lutfullo Musulmanov
спасибо
Lutfullo Musulmanov
спасибо
Программа Adguard
Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Скачать.
Или скачайте программу Adblock Plus - блокирует рекламу в Интернете Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Надежный щит от интернет-рекламы
Скачать.
установи гугл хром. и поставь следующие расширения AdBlock. Adblock Plus.. Webmail Ad Blocker.. Умный блокировщик рекламы. . и можешь еще установить утилиту Adguard .. у меня по крайней мере .. так и сделано .. после того. . как реклама задолбала. . теперь ее нет
Тарас Горбунов
адгуард хрень.. ничего она не помогает
приобрети лицензионный ...
Sherzod Shoymardonov
а разве опера.. бывает не лецензионная.. ?
Чтобы не вылазила реклама и банеры тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик
Особенности программы:
Валентин Челан
Хрень этот адгуард.. не помогает
Скачать другой браузер.
Можно выключить вообще всю рекламу во всех браузерах! Делается за 2 минуты, чем и как, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/