Видимо я скачал какую то гадость. Практически на любой сайт захожу, даже на тот на котором рекламы в жизни не было никогда внизу страницы мелькает банер на котором то призы предлагают то ещё какую то хрень.
Как его удалить?
Интернет
Появилось всплывающие окно. Как убрать?
Проверь компьютер антивирусом. Желательно с новейшими базами.
Если не поможет -- ищи в Интернете "программа удалить баннер".
Программа Adguard
Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Скачать.
Или скачайте программу Adblock Plus - блокирует рекламу в Интернете Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Надежный щит от интернет-рекламы
Скачать.
всплывающие окна в браузере убираются
в настройках браузера, заходишь в настройки
разрешить или запретить всплывающие окна.
баннеры убираются, проверить Kaspesky Internet Security 2014
весь системный диск C или почистить реестр
Kaspersky Virus Removal Tool http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
И будет тебе счастье...
Чтобы не вылазила реклама и банеры тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик
Особенности программы:
поставь адблок, настрой и вперёд...
Антивирусом. Но лучше почистить папку temp на компе.
Самое лучшее - это систему переустановить, но можно скачать удалялки баннеров, они редко помогают только