Интернет
человек не заходит в whatsapp,но когда включает интернет, то показывает, что он онлайн. Это возможно? Помогите пожалуйста!
WhatsApp постоянно висит запущенным в процессах, поэтому при подключении к интернету человек становится онлайн, даже если не зашел в приложение. Если это не нужно, зайдите в телефоне в Диспетчер задач и завершите там WhatsApp. Когда понадобится снова - просто запустите программу, как обычно.
Виктор Таранов
Михаил, а на данный момент эта информация актуальна?
Нет, наверное.. . А когда ты ему отпр. 2 галочки появляется?
ватсапп завязан на номере телефона. если телефон включен и интернет, то не обязательно входить в саму программу, как в агенте или скайпе. автоматически будет показано, что абонент доступен.
Андрей Коваленко
Это точно?
вот у меня вообще глюк захожупосмотреть одного человека пишетнапример был 5 минут назад чере 10 мин захожу светиться так же как будто и не заходил? как это обьяснить вообще
У меня смартфон мне присылают видео на ват сап с андройда и не могу просмотреть его, почему????
Добрый день! Скажите пожалуйста, переписываюсь в ватсапе - стоит как положено статус онлайн, Я вышла с ватсапе, т. е. перестала писать. вышла из приложения. поставила блокировку телефона, а мой собеседник говорит что до сих пор онлайн!! и так может продолжаться несколько часов. хотя я в нем не сижу. В чем причина ?? может где то в настройках? Хотя настройки как и были раньше!
Рустем Абельдинов
Анастасия. Меня мучает этот же вопрос. У моего мч так же. Я уже начинаю подозревать его, что он с кем то еще общается по несколько часов. Утверждает, что даже не подходил к телефону. Но часа через 2 статус онлайн исчезает. Как такое может быть?
Сергей Шепелев
Блин такая же фигня, мч тоже говорит не захожу туда, вайбер нету его а ватсап в онлайне постоянно. тоже подозреваю его, ругаемся на этойй почве
Иван Шурыгин
Здравствуйте.. вы нашли в чем причина? Я спала ночью, а парень говорит что была в онлайн режиме. В чем причина ?
Неизвестно Неизвестно
Блин, такая же чушь! Ушла из приложения, но все равно свечусь «онлайн». МЧ постоянно следит и видит меня онлайн, хотя я сплю, блин! Че за фигня?
Дмитрий Сазыкин
Да уж херня?
Ребят всем привет, скажите пожалуйста если год не заходит в вотс ап учетная запись удалится?
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, может ли телефон сам выходить в ватсап и при каких случаях?
Добрый вечер, подскажите, телефон стоял на зарядке никто не выходил в ватсап, но был подключен к роутеру, спустя два часа может показать или как-то выйти в онлайн сам по себе?