Интернет
Пожалуйста помогите еще раз!! ! Как попасть в одноклассники???
Моя сестра изменила свой пароль в ОК с помощью моей эл почты. А мой логин и адрес эл почты совпадали .Теперь я не могу попасть на свою страницу в ОК мне выходит что неверный логин и пароль. Пишу адрес эл почты у меня меняется пароль на странице сестры. . Как попасть мне в мои одноклассники?? ? ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ № ТЕЛЕФОНА ТО КУДА Я ЕГО ВПИШУ???? Там где запрашивают логин идет отписка что такого логина не существует.
Восстановление пароля в социальной сети Одноклассники
Итак, мы начали говорить о том, что для восстановления вашего пароля на этом ресурсе есть три способа. Какой из них более предпочтителен вам сами, решайте. МЫ просто рассказываем о них, выявляем удобства и недостатки.
1. Восстановление пароля с помощью вашего номера телефона, привязанного к потерянному аккаунту.
2. Восстановления пароля с помощью адреса электронной почты. Так же привязанной к адресу вашего аккаунта.
3. Восстановление вашего пароля с помощью секретного вопроса на ресурсе.
Восстановление пароля с помощью номера телефона
Итак, процедура вроде бы совсем простая, если не сказать элементарная. На главной странице Одноклассников вам нужно воспользоваться формой – забыли пароль. Она там постоянно, вы ее точно не пропустите. После этого выбрать восстановления с помощью номера телефона. Заполняете поля, необходимые для этого и ждете. Письмо должно прийти на номер, точнее смска. Время – около пяти минут. Но вот проблема, в большинстве своем таинственным образом это самое сообщение не приходит. Дело в том, что это могут быть технические проблемы или опять-таки ваша ошибка. Вы могли не привязать к аккаунту номер, это раз. Это мог быть иной номер – это два. И это мог быть регистрационный номер, это немного иное. Вообще, обычно люди покупают симку для сайта Одноклассники, а потом забрасывают ее в самый дальний угол и забывают о ее существование. Так как на основной номер зарегистрировать они не могу, обычно он уже использовался кем-то и как-то. И после этого, когда возникает нужда в восстановление, наивные пользователи раз за разом вводят номер и не получают результата. Так бывает. Так же номер должен быть ПРИВЯЗАН к аккаунту, это обязательное условие.
http://www.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/anonymPasswordRecovery?st._aid=LeftColumn_Login_ForgotPassword - здесь сразу можно попробовать .