Интернет

Как избавиться от вируса, постоянно открывающего страницу сайта AliExpress?

При переходе со страницы любого сайта по любой ссылке в браузере Mozilla Firefox вместе с запрошенной страницей постоянно открывается страница популярного сайта продаж китайских товаров AliExpress.Приходится постоянно её отключать. Просканировал DWEB Cureit - не помогло. Неужели такой свежий троян, от которого ещё не нашли защиты?
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Дима Ли
Лучший ответ
Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.
Юрий Жутов
Тоже подобная проблема. У меня на любо сайте открывается эта всплывающая панель и в Опере никак ее не отключить. Adblock Plus в Опере стоит но толку от него никакого в этой проблеме.
я покупатель на АлиЭкспрес, по сему могу сказать, что реклама была сделана сторонним пользователем. а может и не программа вовсе. Проверте свой компьютер на уязвимость.
Я не знаю как так но прикол в том что китайские проги попадают на компы обычных юзеров, я вот не совсем понимаю почему? Обычные юзеры из СНГ совсем не понимают китайский язык. и главна трабла именно в том что удалить сложно то что на китайском потому что просто тупо не понятно куда нужно нажимать.

у меня была подобная хрень и я думал сперва что это вирус а потом оказалось что это антивирус. вот это жесть! Некоторые проги можно удалить спокойно другие нет нужно повозится. не везде есть деинсталлятор а если и есть опять же он на тупом китайском языке.

вот я собрал материалы тут много что есть о том как удалить китайский антивирус, китайский браузер, и прочую китайскую ерунду.

МАТЕРИАЛЫ ПО УДАЛЕНИЮ КИТАЙСКИХ ПРИШЕЛЬЦЕВ С ВАШЕГО КОМПА:

http://virtmachine.ru/kak-udalit-qqpcmgr-s-kompyutera.html
http://virtmachine.ru/kak-udalit-programmu-guanjia-qq-com.html
http://virtmachine.ru/kak-udalit-uc-browser-s-kompyutera-polnostyu.html
http://virtmachine.ru/kak-udalit-kitajskuyu-programmu-s-belkoj-uc-browser.html
http://virtmachine.ru/kak-udalit-hao-qq-com-i-chto-eto-voobshhe-takoe.html
http://virtmachine.ru/txqmpc-chto-eto.html
Категория: Модификатор браузера

Описание: Эта программа изменяет различные параметры веб-браузера без согласия пользователя.

Рекомендуемое действие: Немедленно удалите это программное обеспечение.

Объекты:
regkeyvalue:HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Exclusions\Paths\\C:\Program Files (x86)\YoutubeAdBlockIE
regkeyvalue:HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Exclusions\Paths\\C:\Program Files (x86)\YoutubeAdBlockU
regkeyvalue:HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Exclusions\Paths\\C:\Program Files (x86)\YoutubeAdBlockUn
regkeyvalue:HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Exclusions\Paths\\C:\Users\Я\AppData\LocalLow\YtbeAdBlock
regkeyvalue:HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Exclusions\Paths\\C:\Users\Я\AppData\Local\Temp\E3605470-291B-44EB-8648-745EE356599A
regkeyvalue:HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Exclusions\Paths\\C:\Windows\Temp\E3605470-291B-44EB-8648-745EE356599A
Antoha Gec
Спасибо, помогло Adguard отличный анти банер!!!
Jakob Dick
Adguard не удаляет рекламу полностью, а лишь скрывает её!!!
Имелась такая же проблема, используй mwfix