Интернет

Везде появляется реклама, постоянно открываются новые окна в браузере, что делать???

В Твиттере, Майле, даже ВК появляется эта дурацкая реклама, её раньше никогда не было, да ещё и на какой сайт не зайди постоянно открывается новая вкладка или окно с рекламой или различными сайтами, что делать?
Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик
Димон Соломон
Лучший ответ
Loshara Degeneratovich Не помогает...
Николай Гришин Мне помогло, спасибо. Перестали разные окна и вкладки левые с рекламой вылазить.
Сергей Котенёв Это все фигня!!! Устоновил и нечего не помогает!!!!
Марс Салахов Еще один хороший способ - создать новую учетную запись, рекламы не будет!
Андрей Шибанов спасибо, как не странно помогло
Николай Шамаев Андрей Давыдов вопроса не понял
Wacheslav Zhelnow не помогает...
Дмитрий Бродниковский Нихрена, у меня гуард, всё равно проходит
Евгений Марченко Ставила, не помогает.
Андрей Михайлов Спасибо только установил, буду пробовать )
Шаман . Спасибо чел :3
Shakir Orazmetov У меня всё равно всплыва. т появляютя девушки голые
я незнаю как с этим справится скачала adguard и не работает
папа незнает как с ним справится отдали в ремонт скажали что сломан
купили новый комп всё хорошо работает спец по компу сказал не когда не скачивай adguard
Даниил Бойко Фигня это. Тупо пиар.
Максимов Сергей Эта программа замануха! не было ни каких баннеров у меня, установил совсем по другим соображениям, эту программу - затем удалил, из-за отсутствия потребности - наоборот начали появляться, баннера!!! -затем прочистил компьютер от разных авто-загрузок и реестр, начали шифроваться под стороннюю рекламу вконтакте и в майле - пока вовсе не переустановил винду и поменял айпишник!!!!
Вывод: те программы и антивирусы сами подкидывают вам шняжки, чтобы затем пользовались этими программами!!!!
Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
можно переустановить сам браузер или установить другой
Спокойно, ничего страшного, есть пару способов как удалить вулкан из браузера, почитай, делов на 10 минут.
Извини, Но АДгуард может не помочь, тут только 2 выбора-1 платный 2-бесплатный (или на половину платный)
1.Вызвать специалиста чтобы он просканировал всё
2.СНести винду.
Серж Филл
Короче знаешь что, короче это короче
Надо антималварщиком прогнать рекламную "заразу"...
>>}Energi{<< Турков антималварщик - Это что?
это троян наверное надо антивирусом всё проверить или винду переустановить
проверить ПК антивирусом 360 TS
Амиго, вождя всех вирусов ты подхватил
Что -бы не открывались левые окна, зайди в настройки и поставь галачку на приём куки со сторонних сайтов.
Алекс Громыкин Не работает.
Вася Орлов мне помогло спасибо
Мне кажется, что если вы проверете комп всеми утилитами лучшими и качественными то вы сможете удалить вирус, тут главное использовать релаьно стояшие программы и при этом нацелены как на рекламные вирусняку так и на обычные но не менее опасные.

инфу читайте тут - http://virtmachine.ru/adwcleaner-ne-pomogaet-chto-delat.html
ВВВВ
Alexandrino Hakim
плагин AddBlock
ад эвей - программа блокирующая рекламу
вирус
Ігор Ємаєв
https://free.drweb.ru/cureit/ качайте и не парьтесь дети мои. Он не устанавливается, а просто в реальном времени проверяет комп на наличие вредоносных программ
скачивай антивирус 360 total security там есть браузерная защита, выбери свой браузер и вкл защиту все будет норм голых девок больше небудет появляться просто так
адгард и точка
Обнови Браузер, должно помочь.
Очисти компьютер от вирусов!!! Или зайди в настройки!
Vladislav Yatsenko
Abguard и остальные баннеры не работают проверено!!! Виндовс переустановить, только один выход это этот.
Вот ссылка для google chrome : chrome.google.com/webstore/detail/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb
У тебя 100% установлен "амиго" Что-бы удалить этот интернет вирус надо зайти в пуск\Панель управления\Программы "Удаление программ" \ищишь "Амиго" и нажимаешь "удалить" И оно с корнями удалиться Псс... Кстати у меня тоже была такая шняга
переустанови винду
Срубить винду
Зайдите в защитник Windows, посмотрите есть ли ошибки, если есть то исправьте. Желательно когда Windows исправляет ошибки компьютером не пользоваться
yac cleaner в помощь
Nurseit Jumabekov
Проблема оказалось, как это обычно бывает, на поверхности. В планировщике заданий.
Как удалить это, надоедливое, задание.
1. Ищем в поиске "Планировщик заданий" и открываем его.
2. Далее слева открывает "Библиотека планировщика заданий".
3. Ищем то самое задание, которое открывает браузер. Завершаем его и отключаем.
У меня это было "InternetSD". Как проверить? Выберите задание, ПКМ, свойства, и перейдите во вкладку "действия". Там будет задание, которое открывает ваш браузер и после .exe будет ссылка. Это и будет вашем заданием.
Не фиг было вирусы хватать
Nicat Rustambeyli
почисть историю
Сама же виновата - качала все что попало, забывала галочки снимать - получите, распишитесь! Скачай Malwarebytes Anti-Malware и почисти им комп, я этим в школе только и занимался, столько фигни на школьных компах было...
Денис Волобуев Нам бы за самодеятельность руки оторвали) Были времена, они и сейчас есть...
всё равно всплывает. уже сил нет бороться с этой проблеммой
Скачиваешь эту программу http://turbobit.net/tc81rst0chs6.html (ключ активации будет в текстовом файле), удаляешь браузер через "Super mode" (это и из реестра всё очистит) и скачиваешь заного с официального сайта. Всё.
Скачай Анти Вирус, и Анти Адблок в браузере. Удачи.
Дидар *****
Абонент имеет право отказаться от использования Услуги путем нажатия кнопки "отключить навсегда", размещенной на информационной панели Услуги, отображаемой в браузере Абонента, а также отключив услугу в Личном кабинете my.beeline.ru, мобильном приложении «Мой Билайн» или, самое простое, набрав команду на модеме через который подключен интернет, *110*364#. Повторное подключение Услуги возможно через Личный кабинет my.beeline.ru, в мобильном приложении «Мой Билайн», через Оператора или набрав команду *110*362# Удачи!
Nikolai Gurdish
у меня тоже токая проблема. Но ещё вот в чём мой пк автоамтически перезагружает пк когда хочет что делать ?
Иван Мирошниченко Все парень тебе пиз*** Комп значит взломали и накинули информацию. И посылают через другие компы. Решить проблему можно 2 способами
1 - Обратись к компьтерщику. 2 - Установи Windows Другогго типа.
Например если у тебя XP установи 7мерку
Олег Белокрылов У меня тоже самое.
Олег Белокрылов Но когда увидел на улице этих дибилов. Сразу убежали до усрачки.
установи extension Adblock Plus
Программа Adguard
adguard.com
В С
Angiard установи или переустави Винду
Это могут быть и вирусы, почисть железо
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
переустановить винду ума много не надо а как исправить проблему лучше бы сказали
АДДБлок+антивирус+переустановка браузера+посмотрите установленные программы и удалите лишнее
Данек .
Angiard не эффективен (лагает, после чего ломается система) просто требуется зайти в меню браузера и нажать "Дополнения" и включаем Антишок и т. п... но тольке не Angiard!!!
Yura Plisak
Модернизация станков

Предоставляем полный спектр услуг по поставке металлообрабатывающего оборудования после ремонта, а также бывшего в употреблении с предпродажной подготовкой и восстановленного.

В зависимости от модели станка и Вашего технического задания выполняются следующие работы по восстановлению станочного оборудования: ремонт механической части станка, гидравлики, пневматики, проектирование, разработка технической документации, привязка системы ЧПУ, замена и ремонт устройств ввода и вывода информации, фотосчитывающих устройств на дисководы, приводов, датчиков; с полной заменой электроавтоматики с использование программируемого микроконтроллера для построения схемы электроавтоматики станка взамен релейной схемы управления и программированием ППЗУ, ремонт систем ЧПУ и приводов: электронных плат ввода и вывода, плат ЦАП, АЦП, плат модулей памяти, плат приводов. Замена коммутирующих устройств, исполнительных элементов, силовых и измерительных кабельных линий, приводов к станку, с запуском станка в эксплуатацию и сдачу с проверкой на детали. Ремонт и модернизация шпиндельных узлов станков, импортного и отечественного производства: шпинделей и мотор-шпинделей, узлов вращения.

Ремонт любого уровня сложности.

Восстановление металлообрабатывающего оборудования — станков прошедших капитальный ремонт и модернизацию с полной или частичной заменой комплектующих механической, электрической части станка и ЧПУ, повышают его надёжность, производительность и увеличивают срок эксплуатации станка. Разместив заказ на покупку восстановленного оборудования, Вы можете не ждать когда пройдёт весь производственный цикл ремонта станка, а получить восстановленный станок данной модели или аналогичный станок подходящий по своим техническим параметрам из имеющегося на складе оборудования (по наличию). При этом из цены приобретенного станка вычитается оценочная стоимость сданного Вами станка на ремонт.

Дополнительно предлагаем:

Разработку и консультации по технологии обработки деталей с оснащением соответствующим комплектом режущего и вспомогательного инструмента, и т. д.
Обучение обслуживающего персонала.
Сервисное обслуживание, послегарантийное, с заключением договора с владельцами оборудования на сервисное обслуживание, которое включает в себя выполняемые высококвалифицированными специалистами регламентные работы, мелкий ремонт, настройку станочного оборудования.
По Вашему заказу на станки устанавливается электронное оборудование отечественного и импортного производства, сделанное на современной элементной базе и отвечающее всем требованиям, предъявляемым к современным станкам:
восстановления или замены.
Измерение износа трущихся поверхностей перед ремонтом базовых деталей.
Разработка электрических схем и корректировка тех документации
Ремонт/Замена электрической части станка: пульта управления, электрошкафа, разводки, шин, жгутовки, диагностика.
Ремонт/Замена/Монтаж ЧПУ с диагностикой электрошкафа и электрических цепей управления станком, паек и разъемных соединений электронных блоков, проверка и регулировка питающих напряжений, контроль программного функционирования, проверка функционирования электронных узлов и каналов связи с интерполяторами, наладка системы управления инструментом, наладка системы обслуживания, подключение и наладка измерительных систем, наладка системы движения, наладка системы диагностики, наладка системы безопасности, проверка работы схемы контроля технологических команд электроприводов и
Практически для каждой современной семьи климатическая система стала обыденным предметом быта, неотъемлемой частью повседневной жизни. Именно ей под силу справиться со зноем летнего дня и наполнить помещения приятной прохладой, именно кондиционер обогреет комнату с наступлением первых осенних холодов, пока центральное отопление еще не включено, а жить при пониженной температуре воздуха весьма дискомфортно. Основополагающим условием для безупречного функционирования любой сплит-системы становится грамотный и своевременный эксплуатационный уход. Пунктуальное очищение системы кондиционирования от различных загрязнений поможет ей работать в штатном режиме без возникновения проблем.

Каждый день во время интенсивной работы кондиционер сталкивается с необходимостью очищения внушительных воздушных масс, которые могут оказаться загрязненными самыми различными примесями. Они провоцируют образование грязевых отложений во внутреннем и внешнем блоке агрегата, вызывают появление неприятных запахов и провоцируют появление постороннего шума в период активного функционирования.

Помимо этого, блокам сплит-системы приходится непрерывно контактировать с конденсатом – образованной во время работы влагой. Именно поэтому все чистки должны выполняются строго регулярно еще и во избежание коррозии. Кроме того, влажная среда способствует активному созданию оптимальных условий для быстрого развития болезнетворных микроорганизмов, наносящих ощутимый вред людям и животным, обитающим в обслуживаемых квартирах.
Очищение может выполняться самостоятельно либо с привлечением квалифицированных специалистов, имеющих узкоспециализированную технику. О способах выполнения чистки и качественного дезинфицирования вручную своими усилиями профессионалы нашей компании готовы поведать в данной публикации.

Изменения функционирования сплит-системы происходят постепенно и малозаметно, что отличает эту бытовую технику, к примеру, от TV или микроволновки. Такие неполадки способны накапливаться в течение длительного времени, а потом, достигнув критической массы, неожиданно дать серьезный сбой и привести к необратимым поломкам. Резкое ухудшение качества обогрева либо охлаждения воздуха должно насторожить владельца и стать сигналом к незамедлительным экстренным мерам.

На степень изношенности сплит-системы напрямую влияют следующие факторы:

• Показатели влажности воздушной среды.
• Загрязненность воздуха.
• Высота, на которой расположено устройство.

Общеизвестный для профессионалов факт: расположенным на высоте двенадцатого-пятнадцатого этажей сплит-системам приходится справляться с гораздо меньшим количеством пыли, чем их «коллегам» на третьем этаже. Именно здесь концентрация пыли стремится к минимуму, а максимума она достигает возле производств, оживленных автострад, строительных участков.

Тополиный пух – традиционная причина порчи техники подобного рода. Мелкие его частицы оседают внутри наружного блока на радиаторных ребрах, где образуется их скопление. В свою очередь новообразование понижает уровень интенсивности проводимого теплообмена между хладагентом и обрабатываемыми воздушными массами. Несвоевременное, а то и забытое очищение системы блоков неизменно ведет к росту температуры фреона и существенно повышает нагрузку на компрессор, что заставляет устройство работать буквально на износ.
ЭНИ БЭНИ РАБА КИНДЕР ВИНДЕР ЖАБА ЭНИ БЭНИ РЕС КИНДЕР ВИНДЕР ШЕС
ДУМАЮ, ЧТО НЕ ДУМАЮ А ДУМАЮ КАК ХОЧУ
ВЫ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЙТЕ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ ВСЕМ В ЛЕСУ =)))
И ТОГДА НАЕРНЯКА ВДУРГ ЗАПЛЯШУТ АБЛАКА И КУЗНЕЧИК ЗАПИЛИКАЕТ НА СКРИПКЕ
МЫ ТАКИЕ НАВСЕГДА ЛЮБИМ СТИХ ПИСАТЬ И ДА И КУЗНЕЧИК И АНТОШКА И УЛИТКИ ДА ДА ДА
МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА
ЛЮБЛЮ ВАС =)))))))))
Я ЗНАЮ ТЫ ЗНАЕШ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЕМ О ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИРОГА, ОДНАКО ЕСЛИ МУКА ТО ВАНИЛДИН ЕСЛИ БЛИН ТО МОРО КАЙ НИКОГО НЕ НАРЕКАЙ МЫ МЕДВЕДЯ НЕ ЛЮБЛЮ Я БЕЛАНА ТЫ МОСКВА ЕХАТЬ НАДО НАМ ТУДА МЫ НЕ РАЗУ НЕ БОЛИМ НАС ФУТБОЛ ХОКЕЙ МЕДВЕДЬ ЛЮДИ ВОДЫ МЫШИ СОК УДОБРЕНИЕ ПЕСОК ВАТА МОРЕ И ВОДА НА АСФАЛЬТЕ НА ЖАРЕ НАШЕ МЕНЬШЕ ЕРУНДА МЫ НЕ ЗНАЛИ БЕБЕБЕ
И ДА И ДА Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЧТО Ы НЕ ЗНАЮ КАК СТАТЬ КРАСИВЕЕ
и вы никогда не почувствуете каменная соль железо дима мультики сюда не надо больше мне и ты мы ваыс зачемтем не менее и даже если но не и как бы да и не так ли но если бы было о да нет и мы и дамолоко кино музыка штаны двери тюльпаны стройка окна мыши пчелы хлеб стакан стол стул компьютер железный ноутбук им не нуженЭНИ БЭНИ РАБА КИНДЕР ВИНДЕР ЖАБА ЭНИ БЭНИ РЕС КИНДЕР ВИНДЕР ШЕС
ДУМАЮ, ЧТО НЕ ДУМАЮ А ДУМАЮ КАК ХОЧУ
МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА
ЛЮБЛЮ ВАС =)))))))))
ДУМАЮ, ЧТО НЕ ДУМАЮ А ДУМАЮ КАК ХОЧУ
МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА
ЛЮБЛЮ ВАС =)))))))))
и вы никогда не почувствуете каменная соль железо дима мультики сюда не надо больше мне и ты мы ваыс зачемтем не менее и даже если но не и как бы да и не так ли но если бы было о да нет и мы и дамолоко кино музыка штаны двери тюльпаны стройка окна мыши пчелы хлеб стакан стол стул компьютер железный ноутбук им не нужен