Внизу страницы справа находим ссылку "Регламент" и нажимаем на неё:
http://www.odnoklassniki.ru/regulations
После последнего пункта (в самом низу соглашения) жмём ссылку "Отказаться от услуг":
Интернет
подскажите как можно удалить свою страничку в одноклассники
Есть несколько способов, спроси об этом на одноклассниках.. .
Там это описано подробно
Итак, для начала вам нужно зайти на свою страничку:
Когда вы прошли авторизацию, пролистайте колесиком мышки до самого низа страницы. Здесь вы найдете пункт Регламент:
Нажмите на Регламент, и перед Вами откроется страничка с Лицензионным соглашением:
Здесь вам также нужно будет пролистать страничку до самого низа. Кстати, у кого есть желание, можно почитать это самое Лицензионное соглашение, но вряд ли кто-то станет это делать ). Оказавшись внизу страницы, вы найдете пункт «Отказаться от услуг» .
Обновление от 19.08.13г.
Дорогие друзья, на сегодняшний день произошли небольшие изменения. Теперь рядом с «Обратиться в службу поддержки» вместо «Отказаться от услуг» есть две маленьких точки. Вот именно на них и следует нажимать, чтобы удалить страницу в одноклассниках:
Следующим шагом в новом окне вам нужно выбрать причину, по которой вы хотите удалиться — просто поставьте галочку напротив вашего варианта ( не устраивает дизайн сайта, кто-то взломал ваш профиль, перестаете пользоваться соц. сетями или переходите в другую соц. сеть ). В нашем случае мы выбираем пункт «хочу создать новый профиль» , а также нужно ввести ваш действующий пароль от одноклассников. И, конечно же, перед тем, как удалиться с одноклассников, нас еще раз стараются переубедить, приводя несколько аргументов («Готовы ли вы потерять связь со своими друзьями?») . Но, если вы окончательно решили удалиться и ничто вас не переубедит, тогда нажмите кнопку «Удалить навсегда» .
Теперь ваш профиль в одноклассниках удален! Еще важно отметить, что если вы захотите использовать номер телефона с удаленной странички, то это будет возможно только по истечении трех месяцев после удаления.
Обновление от 19.08.13г.