Интернет
Взломали в одноклассниках!
Взломали в одноклассниках, чтобы восстановить свою страничку ввожу свой номер телефона и сайт выдаёт ошибку, скорее всего каким то образом сменили номер телефона! Как вернуть страничку?

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:
Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
________________________
Для безопасности вашего аккаунта на ОK.RU, воспользуйтесь следующими рекомендациями:
●никогда не переходите по неизвестным и сомнительным ссылкам, даже если ссылку прислал ваш друг. Прежде чем открыть такую ссылку, убедитесь, что ее прислал именно друг, а не мошенник! Ведь его профиль может быть взломан, и от его имени производят рассылку спама;
●проверяйте адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен ok.ru;
●регулярно проверяйте свой компьютер на вирусы (как минимум раз в неделю). Следите за тем, чтобы ваш антивирус своевременно обновлялся;
●используйте не только быстрый, но и безопасный браузер для входа в интернет;
●для входа на сайт желательно не устанавливать запоминание пароля;
●не указывайте логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на ok.ru;
●никому не давайте свой логин и пароль, даже если вы хорошо знаете человека. Пароли должны знать только вы;
●храните свой логин и пароль в надежном месте. Не используйте электронную почту, как место хранения важной информации. При взломе почтового ящика, мошенники получают доступ сразу ко всем регистрационным данным;
●периодически меняйте свой пароль от профиля. При этом используйте сложные комбинации букв и цифр;
●при регистрации на сайте ОK.RU указывайте свой номер телефона. В случае, если ваш профиль взломают, вы ●легко сможете самостоятельно восстановить доступ к аккаунту;
●старайтесь входить на сайт только со своего компьютера/телефона/планшета;
●прежде чем выйти с сайта, не торопитесь нажать на «крестик» в вашем браузере, сначала нажмите на кнопку «выход».
________________________

Проще завести новую и предупредить об этом всех друзей.
тебя не взломали, нельзя сменить номер телефона без твоего номера, на оба номера приходит код чтобы потвердить, или ты сам изменил свой номер или тебя удалили страницу в одноклассниках, третьего варианта нет.
Это фишер.
Проверяйтесь на вирусы и смотрите хост - файл.
Написать в тех поддержку
проверь систему 32 -хост ...там вирус удали всё ,что ниже записи 127.0.0 и улучши пароль, а так же не лазь где попало
проверьте компьютер на вирусы и перезагрузите
Ооо очень похоже на вирус. и в таких случаях нельзя писать номер телефона. просканируйте компьютер на предмет вирусов