Интернет

на моём сайте появилась реклама!

Так это же укоз - это нормально
Сергей Режский
Лучший ответ
Либо это браузер подхватил болячку либо вы в своих сайтах укоз внесли левый скрипт с рекламой.
Stenli Winston
бесплатный хост значит будет реклама без рекламы платные хосты
Здаров ты из саратова? )

uCoz, почитай правила, там все говорится, что у тебя будет реклама с боку висеть, 3$ за отключение на каждый месяц.

Я бы тебе посоветовал на хостинг пойти,... ты не с того начал бросай ucoz иначе всю жизнь на нем останешься) )

Если раньше не было то может быть ты вставил какой то либо скрипт в шаблон сайта и теперь он показывает это

Может у тебя на компьютере вирус (не совсем вирус я бы сказал) программа которую ты недавно установил, попробуй посмотреть другие сайты на ucoz'e и если разницы не будет то скорее всего вирус, а если нет то это 100% ты чет нахимичил
У вас же хостинг бесплатный вот там и реклама, по другому не бывает, арендуйте тут - http://sartelekom.ru/ сервер и не мучайтесь.
Скорее всего, что ты скачал откуда-то шаблон, в котором стоит javascript на рекламу, вся суть, что ктото рубит деньги с твоего сайта, я бы советовал самому научится разрабатывать дизайн, или попросить когонибдуь за деньги. У юкоза есть официальный сайт с платными шаблонами, советую посмотреть там, они не очень дорогие. Так же иметь в строке названия сайта ссылку на юкоз позор, заплати им небольшое количество денег, и сможешь сделать домен. ру . Кстати достаточно удобно и позволяет привлечь больше народу на сайт. Удачи)
Возможно ты скачал откуда то шаблон, в котром был скрипт данной рекламы... .
Еще как вариант . новый вирус словил, который в браузер вставляет сам в любой сайт рекламу. посмотри другие сайты...
это сторонний рекламный баннер, а не стандартный.
Рекомендую обратиться в Службу поддержки через панель управления сайтом