Интернет
как отключить рекламные банеры ?
Скачайте дополнение для браузера ADD BLOCK
заходим сюда https://adblockplus.org/ru/chrome и ставим
Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик
Особенности программы:
Чтобы рекламные баннеры исчезли вам нужно установить расширения семейства AdBlock.
Если у вас браузер Google Chrome:
1. Откройте браузер, нажмите кнопку «настройка и управление Google Chrome» (ключик справа) .
2. Затем «Инструменты / расширения» .
3. Переходим по ссылке «Еще расширения» или просто можно было в браузере ввести адрес https:// c h r o m e . g o o g l e .com/webstore?hl=ru и пропустить шаги 2 и 3.
4. Вводим название расширения AdBlock Pro.
5. Нажимаем на значке найденного расширения.
6. И затем нажимаем на кнопке «Установить» .
7. После установки перезапустите браузер.
Если у вас браузер Opera:
1. Откройте браузер, нажмите на кнопку «Opera» ( в верхнем левом углу) , а затем в открывшемся контекстном меню нажать пункт «Выбрать расширения» .
2. После этого откроется окно «Расширения — Дополнения Opera». На этой странице можно выбрать расширения, которые можно напрямую установить в браузер Opera.
3. Сначала необходимо выбрать то расширение, которое следует установить в браузер, в вашем случае AdBlock. После выбора расширения, откроется окно, в котором вы можете ознакомиться с описанием добавляемого расширения, посмотреть на его технические характеристики, увидеть снимки расширения, список изменений по сравнению с предыдущей версией, прочитать комментарии пользователей.
Для добавления расширения в браузер Opera нужно нажать на кнопку «Добавить в Opera».4. После завершения установки расширение готово к использованию.
Если у вас Яндекс. Браузер:
Adblock в Яндекс. Браузер ставится таким же способом, как и в Гугл Хром. Иными словами, для того, чтобы установить себе Адблок, нужно:
1. Перейти (своих аналогов у Яндекс. Браузер нет, поэтому будем пользоваться расширениями Гугла) .
2. В поисковой строке вводим запрос «AdBlock». Из перечня расширений выбираем AdBlock Pro (При желании, можно установить Plus/Pemium...)
3. Наслаждаемся заблокированной (назойливой) рекламой на сайтах.
Итак, вы теперь знаете, как устанавливать расширения и надеюсь, будете осмотрительны, устанавливая расширения т. к. известны случаи когда в расширениях от неизвестных разработчиков были найдены вирусы.
Добра и удачи вам!!!
Если у вас браузер Google Chrome:
2. Затем «Инструменты / расширения» .
Если у вас браузер Opera:
Если у вас Яндекс. Браузер:
Добра и удачи вам!!!
нужны специальные программы