Хм.. . Кстати о птичках я нашел метод. Нужен физический доступ к железу. Первый: Ставим жертве хром, синхронизируем с учеткой гмейла, далее проводим синхронизацию на второй машине, вуаля.
Второй, ставим жертве убунту, ssh, подключаемся, копируем хомяк к себе. Вуаля.
Интернет
подскажите программу взлома вкантакте
В Вашем случае нарушены Ваши конституционные права на тайну переписки, на личную тайну - значит - Ст. 137 УК. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. Передача хотя бы одному лицу - это уже распространение. Кроме того вашим друзьям свети и ст. 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
brain.exe и hands.dll
Сэр, Burbero, слишком тонко)
Как-то через браузер можно, код элемента меняешь. Но я не знаю, как. Или можно еще через куки.