Интернет

какой антивирус посоветуете бесплатный?

Игорь Баженов
Игорь Баженов
3 613

Рекомендую MSE отличный антивирус, не нагружает оперативную память, и легок в использовании :)
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Security_Essentials
У ЛЮБОГО АНТИВИРУСА ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЗАПОМНИ ЭТО!
Александр Яшкин
Александр Яшкин
36
Лучший ответ
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
они все бесплатны
Никита Хилько
Никита Хилько
88 497
поставил бесплатно-
Сергей Шило
Сергей Шило
68 475
Роутер, файрфол, прямые руки и умная голова.
Аваст
Sagat Boranbaev
Sagat Boranbaev
46 773
Майкрасофт секьюрити экспресс на сайте майкрасофт
А)
Александр )
7 892
avira
Tim Olien
Tim Olien
1 051
скачиваешь любой пробник на 30 дней
АВГ интер. секьюрити2014 (бесплатно на год. редко, но пропускал вирус) , Аваст фри (тоже косячил с пропуском вируса) , касперски яндекс версия (правда на полгода, но претензий к нему нету) . выбор за тобой
микрософт секуриты есентаилс