Интернет

Подскажите пожалуйста, почему я закинул на steam 32$, а пополнилось только на 22$.Оплачивал через терминал оплаты qiwi.

это комиссия.
В Душе Какой Как Есть
Лучший ответ
максимальная комиссия
Sergey Gorev
да не гоните не комиссия ето .слишком много !!!
10 $ сняли как комиссия и перевод денежных средств
комиссия
Такой большой а в Сказки веришь комиссия везде
Иван
задрот ты, вот мой ответ
10 $ сняли как комиссия и перевод денежных средств.
Грабеж среди бела дня!!!
Народ идите нахрен с комиссиями!! ! это типо взяли деньши за доллары))
Oleg Dolphin
НДС.. . сейчас так просто денег почти никуда не положишь =/
ЛЕГКО!!!
Киви на крылья копит, вот и заберает у каждого по 10$
Комиссия киви триста рублей? Хорошо, что я через палку кладу всегда.
ответьте пожалуйста кто знает на мой вопросик по серверу майнкрафт- Вопрос- Как настроить Пермиссионс только название плагина по английски. . и потом еще английским и как е+икс
Hikmatillo Madrimov
ты в школе учился??
Это короче такая шняга если у тебя на аккаунте есть более 25 жалоб то следующее поплнение забирают 33% внесенных средств!!
Тебя терминал обманул
комиссия
Если ложил в долларах то это коммисия за перевод валюты доллары в рубли и наоборот
Киви выдает огромною комиссию!!! я советую кидать прямо через терминал по логину стим деньги доходят в 5 сек!
Вы уже сами ответили.
Через Киви никто не платит.
Ибо грабители там.
Дурят, как хотят, русский народ.
Все вопросы к Киви, такой коммисии не бывает. Пользуйся ВебМани
Ну вы и бакланы, честно скажу (сверху)
Киви не жрет 25% я сам так оплачиваю, и у меня ест 2% комиссии.

Вот что на счет На STEAM я не уверен. . Я оплачиваю игры через стим, но через киви! Не ложу деньги на стим кошелек. . Вот тут уже не уверен чего не жрет стим. . Нефиг на Киви наганять.
У тебя короче комиссию берут при транзакции, но это слишком много что то.
не может быть такой комиссии. Посмотри в чеке. В нем указана комиссия и ее размер ВСегда.
Nekrasoff
Люди! ! Какая нафиг комиссия 300 рублей? это терминал может зажал, может не все пришли
За комиссию обычно столько не берут, но хотя кто его знает, я сколько раз ложила через киви было все норм, даже без комисий.
Лять надо кидать сразу на steam!
Это короче такая шняга если у тебя на аккаунте есть более 25 жалоб то следующее поплнение забирают 33% внесенных средств! !
кидай деньги на стим через веб мани лол)
Комиссия может быть и 99% необходимо сначала читать а потом уже закидывать деньги
!_
!_Саян _!
комиссия как всегда
коммисия
В Ц
Это - комиссия! Например та положил 100 рублей а тебе вернули 75 рублей.. . Крое она бывает разная)
потому что в стим все пидоры
Dalibor Gj
В этом киви старомодном, токо одни грабители!!!! Зря... Очень зря...
Скорее всего комиссия. Если сохранился чек, то посмотри на нем. Там все указано
ывафыв уцааффвы