Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Программа Adguard
1. Блокирует все виды рекламы
Помимо обычных баннеров, Adguard фильтрует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
2. Работает с любыми браузерами
Adguard поддерживает 17 наиболее популярных браузеров. Ваш не в их числе? Просто добавьте его в настройках!
3. Прост и понятен в использовании
Adguard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Интернет
ребят помогите очень заеб... эта реклама в контакте и одноклассниках как убрать что делать, как то убрать можно же.
adguard.ru там есть инструкция как халявный ключ на год получить
конечно можно. Антишпионские утилиты + прямые руки в помощь
не в состоянии сам? обращайся к специалисту. Если в Москве - работы примерно на 40-45 минут
AdBlock Plus поставь
Чтобы не вылазила реклама, банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик
Особенности программы: