Интернет

Народ! Подскажите где разместить бесплатно свой сайт, чтобы домен выглядел так как я хочу, например ***.ru или ***.сом?

Домен второго уровня (о котором ты говоришь) можно получить только платно, но это не дорого. 100 рублей в год. А вот бесплатный хостинг, хоть и возможен, но его трудно найти. Ищи «бесплатный хостинг» в гугле.
Юрий K
Лучший ответ
Чтоб разместить СВОЙ САЙТ вначале надо иметь 2-3 миллиарда долларов для создания и оформления
Для того, чтобы ваш сайт выглядел так: mysite.com или mysite.ru, необходимо приобрести соответствующий домен - ru или com. Никто его Вам бесплатно не предоставит. Возможен вариант - приобретаете хостинг (скажем, на год) и в качестве подарка дают домен. Насколько я знаю дешевле всего .com можно приобрести на http://megahoster.net/d-price.php (в год не более 10 долларов) . Порядок такой: переходите по ссылке, в поле вводите название своего сайта, выбираете домен и нажимаете на кнопку "Проверить доступность", после чего откроется информация о стоимости домена и его доступности.
Sino Tolibov
Это платные домены, по этому вам придется за них платить, а что бы сайт в инете разместить арендуйте сервер у компании http://www.sartelekom.ru/
Роман Диков
Набери в яндексе - хостинг. И найдешь ТЫСЯЧИ сайтов оказывпющих услуги продажи доменных имен и хостинга. Пример hc.ru там и домен и хостинг купишь
Виктор
Практически любой бесплатный хостинг позволяет сделать синоним для сайта с любым доменным именем.
Стоимость регистрации доменных имен зависит от зоны и регистратора. Например, домен в зоне .РУ стоит от 150 до 700 рублей в год. Домены в других зонах, например, .ТРЭВЕЛ могут стоить до 7000 в год
Ruslan Andreev