Интернет
как убрать рекламу в соц. сетях? раньше того не было а щас всякая не приличная реклама лезет .достала уже!! ! помогите!
Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
это не в социальных сетях реклама а ты себе вирусов на комп нахватал
чисти комп и будет тебе счастье
Поставь расширение AdBlock
Не надо лазить, где попало. И рекламы не будет. Мозг - лучший adblock'er. Видимо настала пора почистить комп от заразы.
adblock ставь в браузер свой и рекламе конец
если реклама - как сообщения - жаловаться на неё администрации.
Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Программа Adguard
1. Блокирует все виды рекламы
Помимо обычных баннеров, Adguard фильтрует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
2. Работает с любыми браузерами
Adguard поддерживает 17 наиболее популярных браузеров. Ваш не в их числе? Просто добавьте его в настройках!
3. Прост и понятен в использовании
Adguard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа Adguard
1. Блокирует все виды рекламы
2. Работает с любыми браузерами
3. Прост и понятен в использовании
AdBlock или AdBlock plus в браузере Мозилла и всё!
Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик
Особенности программы:
Вирусы подхватили.