Интернет
Только что создал свой первый сайт, можете посоветовать идей для его продвижения. Заранее благодарен.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот собственно и объект
Добавь графики, я так понимаю сайт коммерческий, нужна кнопка заказать звонок, побольше информации об исследованиях, добавить информационные разделы. Сайт создает впечатление информицонного а не коммерческого.
я бы его назвала ТЕЛЕГА ВПЕРЕДИ ЛОШАДИ - цены бы ему не было!!!
Побольше графики, а так - в норме.
Картинки в gif - на порядок легче будут
На некоторых страницах текст уезжает с панели (МРТ головного мозга)
могу свои услуги предложить для продвижения сайта только лишь
zПродвигайте в поисковых системах
Могу посоветовать ресурс, который предоставляет множество методов раскрутки. Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую аудиторию для вашего ресурса. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: с рекламного сайта или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам. Если интересно - напишите мне на электронку)
Вполне нормальный коммерческий сайт. Всё вроде бы как и должно быть, и с точки зрения SEO тоже всё хорошо. За более серьёзным продвижением лучше обратитесь к профессионалам. Из источников для самостоятельного изучения могу посоветовать блог Михаила Шакина shakin.ru
,tnvty
Радио кинь.
А как создать сайт?
Сначала я бы посоветовал почитать про SEO, юзабилити сайта, а потом наполни его качественным контентом (информацией) ведьпосетители приходят в первую очередь за нею. И вообще делай сайт для людей а не для заработка и поисковых роботов. Реклама должна быть контекстна что бы особо не выделятся среди контента и не резать глаз. А ещё её должно быть минимум. Подумай тебе самом нравится реклама о каких то мифичный видах заработка, похудения, накачания мышц расчитаных на лентяев? Ну эту тему можно продолжать вечно если интересно свяжись со мной (просто сейчас у меня времени нет) например вконтакте я Євген Шимко или здесь.
P.S. Мои услуги многие люди покупають за деньги ( я спецеалист по
SEO, юзабилити и так далее и поэтому знаю как из нуля сделать конфенту)
но тебе и другим бесплатно расскажу многие мои секреты по
SEO и много чего интересного.