Интернет

слушайте, а можно ли отключить всплывающие окна с парнухой и рекламой на сайтах?

у меня броузер Opera 9.63 и Google Chrome, но ради такого дела на любой другой поменяю (кроме Internet Explorer). Главное эту фигню отключить, ведь раньше не было
M K
Для Оперы есть неплохая программка http://softposts.com/internet/343-anti-banner-for-opera-9.kh-1.8.html
Мерей Касымбеков
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите кнопку Отключить - ОК. Перезапустите браузер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (браузер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите
перегрузите комп и не лазьте в следующий раз где не надо!!!
Илья Орешков
Скажите, а вы можете вынуть всю электронику из телевизора и чтобы он без её работал..?
Есть программа Ed-Muncher её страница www.edmuncher.com Посмотрите на разных сайтах, наидёте с руссификатором и со всем, что прилагается. Работает очень хорошо.
Klaudio Franc
mozilla + noscript(дополнение)
Виктор Голуб
включи в настройках антивируса родительский контроль и всё!
Retir Wanta
а вообще то не антивирус надо который не будет запрещать рекламу а поставить файрвол! он автоматически будет контролировать всю рекламу!
Да зачем ???скатай Каспер 9( инернет секюрити ) там есть анти банер вносишь адреса и все они не палаваю!!
Эрик Касимов
Меню Инструменты - Быстрые настройки - там есть блокировка всплывающих окон.
Daniyar Tursinbaev
У меня Firefox + ABP. Но блокирует не все и не всегда. Рекомендую.
можно, если на такие сайты не лазить
В меюню "Сервис" (правый верхний угол) --блокирование всплывающих окон.