Интернет
Самые интересные сайты
Давайте обсудим всякие самые интересные сайты в сети. Какие сайты на ваш взгляд являются самыми интересными? Допустим для меня НЕ являются интересными такие сайты как твиттер или ютуб. не понимаю я их интересности. хотя большинство людей признают самыми интересными сайтами именно их, но и не только их. Допустим мне интересен сайт блог. рю, где люди пишут свои блоги. На мой взгляд блоги от мэил ру даже рядом не стоят с блогами от блог. рюили миссиою2. сом - Проект был создан для людей, желающих навсегда сохранить память о тех, кого уже с нами нет. Ещё я часто сижу на сайте уорлдмистери. рю сайт о тайнах мира. Это очень интересный сайт, не пропустите его, загляните обязательно. Это список тех сайтов, которые по-моему мнению являются интересными. А на каких сайтах чаще всего сидите вы и почему? Чем они для вас являются интересными? А, добавлю. Ещё есть вот такой вот интересный сайтик для поиска подарков акидар. рю. Я на нём не сижу, пользовался всего пару раз. Идея отличная, но только база маловата. Но на мой взгляд он так же является полезным и интересным ресурсом.
У каждого человека свой список полезных и интересных сайтов, так как у каждого человека свой взгляд на жизнь, свои ценности, законы и правила жизни. Вот я, например, очень часто сижу на сайте 3днеус. рю - это сайт посвященный новостям про компьюеры, всякое железо, программки и т. д. Он обновляется ежедневно и признан одним из лучших. Также мне очень нравится сайт иии. рю/гараге - этот сайт очень красиво, выдержанно оформлен и посвящен искусственному интеллекту. Как считают разработчики сайта, что через некоторое время все мы будем общаться с компьютерами на естественном языке. Сайт полезен и интересен.
Юра Зябрев
http://vk.com/club80468781
спс, что сказали, мне нравиться смотреть сериалы- сериали. сю здесь можно найти любые сериалы на свой вкус и в этом сайте болле 200 сериалов, качество немного подводит, но это не страшно главное быстро грузиться. клавогонки. рю- это очень приколный сайт навернека вы там были а если нет, то вам стоит побывать там и узнать как вы пишите и научиться по быстрее писать, коз. нет. рю- этот сайт тем кто пользуется сотками стар, корби и монте тут можно найти темы, игры, приложения, прошивка, обои и еще много интересного.
О, кстати, да, иии. рю, довольно таки своеобразный сайт, дизайн классный. Вообще сайты, имеющие такие отличные, не шаблонные дизайны, очень интересны. Но, лично для меня интересны и полезны сайты: социальные интернет сети: Вконтакте (как и у многих) , Мэйл ру, Торрент трекеры (очень много их) , архиновости. рю - (почитать, поглазеть) , 2пхото. рю - один из самых любимых (профессиональные, креативные фото, рисунки. . ) спортингбет. сом (туто ставки, на спорт мероприятия, то бишь тотализатор, самые удобные условия)
Для меня интересные те сайты на которых можно скачивать торрентом (тоесть так называемые тррекеры) :фильмы, музыку, разные программы. В основном, мне нравиться сайт Берлога. нет - там очень много выкладывают интересного материала, правда зарегистрироваться на нём могут только жители Украины, но в интернете ещё есть уйма и других тррекеров, также ими пользуюсь. А вот всякие емайлы, вконтакте, однокласники, фасбоки и подобные им ,- они не для меня, ими редко пользуюсь, разве, что емайлом, когда нужно зарегистрироваться на каком-то сайте и указать свой емайл-адресс.
последнее время для меня интересными сайтами стали сайты с возможностью заработать кое-какие денежки. нет, конечно все информационные и разного рода развлекательные сайты остались для меня под рукой, и если нужна информация или новости или клубничка, они всегда рядом так сказать, готовы помочь в любой момент, но вот возможность перечислить на счет кое-какую сумму, а потом потратить ее в свое удовольствие, это наиболее интересное занятие сейчас, и соответственно такие сайты заслуживают особого внимания!
Грешки. ру классный сайт, где можно почитать интересные и откровенные истории людей!!!