Интернет

Пятница 13,Классный день , классное число?А как вы относитись к суеверию?

Andrei Tkachuk
Пятница - мой любимый день недели (впереди два выходных дня) , а число "13" и цифра "7" - мои любимые числа. Насчёт суеверия привожу своё мнение в давно написанном стихотворении:

ПРИМЕТЫ, ПРИМЕТЫ…

Оставьте зонтик, плюньте на слякоть.
Ну, и намокните - стоит ли плакать?
Дождь моросистый не страшен летом,
А возвращаться – плохая примета.

Если рассыпали соль на столе
Или запнулись – случиться беде:
С кем-то поссоритесь, иль не сойдетесь,
Но, как не жаль, а назад не вернетесь.

Если дорогу перебежала
Черная кошка, хорошего мало –
Лучше дорогу бы эту сменить.
Но, коль вернуться, не будет пути.

Если разбил кто-то зеркало в прах,
То безотчетный охватит вдруг страх –
Ходит несчастный, беды ожидая, -
Зеркало бьется – примета худая.

Коль покусала собака во сне -
Это к добру, вот корова – к беде.
Снится пожар? Будет радость большая;
Лошадь – ко лжи. Есть примета такая.

Думают люди многие лета,
Что возвращаться - плохая примета.
Но, если верить в приметы и сны,
Лучше не жить. А что скажете вы?
Александр Гоголев
Лучший ответ
Я родился 13-го. И нормально себя ощущаю. )) А еще у меня дома черный кот, я не убираю пустые бутылки со стола, "свистю" в помещении.. . )))
Azat. Kuzembaev
Как можно к этому относиться? Я в пятницу 13 марта сломал обе ноги, а в пятницу 13 ноября попал в атомобильную аварию и чуть не погиб.
Тимур Рахманов
Очень суеверный, а что делать!!!!
Иван Горт
А мне в этот день всегда везёт
Я не суеверен, но 13 число в понедельник - мой день!
Mirza Ulugbek
Я живу в 13 квартире, и купил еще одну 113..
Garik Manukyan
Мне наоборот в такие дни везёт! Поэтому в ЭТО суеверие я не верю!
Master El Li
Не обращаю внимания
пятница 13 - спокойно, а вот когда женщина встретится с пустым ведром- :((. Зато когда правая ладонь чешется-это к деньга всегда сбывалось
Dtg Dg
А мы в 13 квартире живем. Вроде все нормально. Правда пару раз соседей снизу топили. Так ведь это ерунда, главное не нас, в тринадцатой не топят
В_
Владимир _
мне пофиг, у меня завтра экзамен.
Не обращаю особого внимания)
Берик Шабай
а мне пох на этот день чушь. на меня он не влияет а на кентов ещё как влияет
пятница 13 самый замечательный для меня день!! ! мне безумно везет, поэтому жду его с нетерпением!!!!:))))) ) и вам тоже желаю удачи ;))
Я не обращаю внимания!!!!) )
Кто обращает внимание туму всё и случаеться!))))))
день как день- один из 365/366
а мне это число не мешает жить) вот знаю есть такие: вот, пятница 13, не буду выходить из дома, смеяться, и т. п. ) а у меня нет этих предрассудков) ) мои родители женились в пятницу 13, машину купили в пятницу 13, квартиру получили в пятницу 13, и ничего)) ) и даже, я бы сказала, что все наоборот - очень даже ничего)))
ахренительный день
Олег Урсу
Не знаю... Я вроде не суеверная)))
Мне повезло, в пятницу 13 на экзамене достал 13 билет, был не готов по нему и сдал!!!