Интернет

много пошлой рекламы!! как это убрать? смотрят дети!

Установите самый мощный блокировщик рекламы - Adguard и забудете о рекламе.
Особенности программы Adguard:
— блокирует все виды рекламы;
— экономит время и нервы;
— работает со всеми браузерами;
— проста в использовании, незаметно работает в фоновом режиме;
— работает «из коробки» , не требуя дополнительных настроек
Алим Мухтаров
Лучший ответ
Почистите комп от вирусни, очистите временные файлы интернета. И не лазьте больше по рвотным сайтам. Они подставляют куки с информацией о ваших интересах, какую рекламу вам показывать.
Altynbek Maratuly
поставьте адблок и другие блокировщики рекламы в браузер, ваш браузер не умеет? ставьте другой, огненную лису например или защищенные от комодо
Скинул в почту АДмюнчер, попробуйте установить
Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
Алексей Гмыра
Firefox + NoScript + AdBlock
в Chrome есть аналоги.
Хороший вопрос, у меня такая же ситуация, то пузо показывают, то жирных теток и тд
Asxat Jaksibaev
Приложение AdBlock Plus или же программа AdGuard, если браузер не позволяет установить AdBlock
Иван Гришанов
Adblock Plus или AdGuard в помощь