Интернет

Подскажите можно ли убрать рекомендованные каналы на ютубе? Буду очень благодарен.

Alexandr Roslov
1. Перейти на ютуб в настройки аккаунта2. Слева, вверху нажать "Конфиденциальность"3. Под текстом "Реклама на основе моих предпочтений" нажать ссылку: "Настройки рекламных предпочтений"4. Скроллером прокрутить вниз и найти "Интересы", справа от пункта "Интересы" нажать "Изменить".5. Прокрутить вниз страницу и удалять текущие интересы (нажав на крестик, надоевшего интереса). 6. Обязательно подтвердить свои действия, нажав "Ок".
Никитин Всеволод
Лучший ответ
Они там снова сменили интерфейс, конфиденциальность теперь в Настройках (кликнуть справа на свой аватар - далее на "шестерёнку"), и дальше всё не совсем так, как описал Ахатов Артём - но метод всё ещё актуален, если разобраться, где и что. Короче говоря, там, в настройках рекламных предпочтений (синяя гиперссылка внизу, на вкладке конфиденциальности), надо всё вырубить, что только можно. После этого - очистить историю поиска, историю просмотра - и отключить их запись. Ну, и поудалать с Главной страницы то, что там уже есть, на момент проведённой процедуры; можно оставить в качестве ссылки что-то, что нравится. В-дальнейшем будет тихо и спокойно ))) Всем Удачи!
Вы можете скачать расширение для Google Chrome. Блокирует рекомендации на главной странице и при просмотре видео. Также в настройках вы дополнительно можете отключить комментарии. (в ссылке удалите решетку #)
https:/#/chrome.google.com/webstore/detail/hide-youtube-recommendati/hfnghnjkcpgagjbiheidccjnneoipbmb?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog
"Скрыть рекомендации Youtube" мод на хром и яндекс
лучше гуглить, ибо сюда ссылку не разрешается кидать
скрывает рекомендации и в youtube и vk и fb
Так и не понял, как удалить конкретный канал из рекомендаций. После очисток вылезает снова, пункта "Интересы" в настройках рекламы не нашел.
Отдельные видео можно убрать, нажав три точки и "Скрыть", но на ненужном канале их могут быть сотни, а как удалить весь канал?
Вот тут все просто объяснили
https://www.youtube.com/watch?v=UUKTKCbUeyQ
Если вы Сидите и смотрите ютуб через Браузер, то вам поможет Прекрасное Расширение! Она легко Настраемая, и в любой момент можно выключить и включить его!

И называется: " Unhook - Remove YouTube Recommended Videos "