Интернет

Верить ли мне сайту ФОРЕКС КЛУБ? или это развод???

"Форекс Клуб" Вас не кинет в плане мошенничества. Но имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё таки дилинговый центр не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные дилинговые центры с минимальным депозитом всего от $1. Проверять дилинговые центры Форекса надо на мелких суммах, а не на сотнях долларов!

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:

1.Брокер "ИНСТАФОРЕКС", который является самым крупным брокером в Азии. Его дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами, а также тем, что начисляет трейдерам 13% годовых на неиспользуемые в торговле деньги. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.

2.Брокер "РОБО-ФОРЕКС". Его дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно получить бонус до 25% на каждое Ваше пополнение своего реального счета. А новичкам там один раз бесплатно дают бонус $15 даже, если на счету ничего нет. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Имеется хороший публичный рейтинг таких успешных трейдеров.

3.Брокер "ФОРЕКС ДЛЯ ВАС". Его дилинг-центр понравился тем, что предоставляет свои сервера для бесперебойной работы Ваших советников. Причем, для верифицированных пользователей эти сервера бесплатные. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1.
Андрей Михалев
Лучший ответ
Если ты задаёшь этот вопрос! Значит ты представления не имееш что такое Форекс! !
Значит и делать тебе там нечего!!
Тимоха ***х.а.н***
Если сомневаешься какого брокера выбрать, то советую тебе посмотреть обзоры у Макса https://webmastermaksim.ru/ там он сам у них торгует и подскажет у кого надежнее
Развод!
Иногда такие сайты нормальные, но чаще всего развод, так что лучше не рискуй
Не развод, но много на таких сайтах не заработаешь.
Фх клаб хорошая контора. Если сомневаетесь, смотрите рейтинги: http://ratingfx.ru/ http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html А так, конечно, торгуйте через банки: Альфа или ВТБ. Через них всё-таки надежнее. Также помимо банков могу посоветовать Альпари, АдмиралМаркетс, Робофорекс, Форекс4Ю, Мастерфорекс и т. д. Они давно на рынке, работают качественно. Ну, а по депозиту выбирайте сами, какой брокер подойдет именно вам.
Real Madrid