Интернет

Как убрать рекламу под видео на ютубе.

можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/ka_ubr_recl_vvideo/
подробно описано чем и как всю рекламу в видео убрать..
Дмитрий Шпак
Лучший ответ
Интернет-фильтр Adguard Премиум пол года бесплатно
Алик Нигматов
Adblock
Как включить или отключить показ рекламы в видеоВключить видео в программу монетизации и разрешить показ рекламы можно двумя способами. Как включить показ рекламы в видеоПри загрузке: После того как видео загрузится, откройте вкладку "Коммерческое использование" на странице загрузки и установите флажок Коммерческое использование видео. Выберите форматы объявлений, которые будут демонстрироваться в ролике. Чтобы подробнее узнать о них, нажмите на значок "?" рядом с каждым форматом. Нажмите "Сохранить изменения".Видео будет отправлено на стандартную проверку. После того как мы одобрим его, начнется показ рекламы. Мы можем попросить вас предоставить информацию, подтверждающую ваши права на коммерческое использование всего контента или его части. Обратите внимание: если вы включили монетизацию при добавлении видео, но сделали его личным или доступным для тех, у кого есть ссылка, в нем не будет отображаться реклама, пока видео не станет общедоступным. После завершения загрузки: Перейдите в Менеджер видео на канале. Найдите нужное видео. Нажмите кнопку "Изменить" или "$" рядом с ним. На вкладке "Коммерческое использование" в видеоредакторе установите флажокКоммерческое использование видео. Выберите форматы объявлений, которые будут демонстрироваться в ролике. Чтобы подробнее узнать о них, нажмите на значок "?" рядом с каждым форматом. Нажмите "Сохранить изменения".Видео будет отправлено на стандартную проверку. После того как мы одобрим его, начнется показ рекламы. Мы можем попросить вас предоставить информацию, подтверждающую ваши права на коммерческое использование всего контента или его части. Обратите внимание: если вы включили монетизацию при добавлении видео, но сделали его личным или доступным для тех, у кого есть ссылка, в нем не будет отображаться реклама, пока видео не станет общедоступным.
Согласен с Александром