Интернет

Как вывести WMR на рублевую карту Сбербанка? Возможно ли вывести рубли с вебмани на карту сбербанка? если да, то как?

Конечно возможно. На сайте вебмани всё написано. Или в гугле по запросу "вывести WMR на карту Сбербанка" сразу найдете информацию.

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Вывод_на_карту_Сбербанка
Владимир Бардаченко
Лучший ответ
banking.webmoney.ru/asp/banking.asp
Ден )))))))@@((((((
Самое первое — это наличие аттестата WebMoney не ниже формального. Далее все просто: заходите в раздел вывести WM, в котором выбираете вкладку «Перевод WMR на указанный вами банковский счет» , после чего Вы будете перенаправлены в соответствующий раздел для осуществления перевода. Вам предложат указать свои данные и реквизиты банка: БИК банка, банк получателя, номер корр/счета получателя, номер расч/счета получателя, ИНН получателя и ФИО самого получателя. Обратите внимание, что перевести WebMoney можно только на свою карту Сбербанка, т. е. данные владельца WebMoney счета и владельца банковской карты Сбербанка России должны полностью совпадать.

При первичном заполнении данных, на обработку и сверку уходит 2-3 дня, после чего перевод денег благополучно осуществляется. Если вы делаете заявку на повторный перевод, т. е. реквизиты уже были проверены, то срок перевода денег WebMoney на карту Сбербанка сокращается до 1 дня.
Сергей Калинин
Для начала вам нужно все свои паспортные данные им отправить по почте, оформить аттестат там заключить разгные договора и только тогда можно будет переводить деньги на карты, но на сбербанковскую никак, ибо веб мани к россии никак не относится
Perman Goshayev
Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard RUB" (вообще вариантов очень много!).

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже ОТСОРТИРОВАНЫ по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция "Калькулятор", можно смотреть резервы обменных пунктов (важно, чтобы резерв был больше, чем сумма, которую Вы хотите получить), а также отзывы других пользователей.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Олег Устинов