тебе надо корневой файл изменить вот адрес на 7 винде
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts.ics открыть как блокнот и привести вот в такой вид:
# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handle within DNS itself. # 127.0.0.1 localhost # ::1 localhost
если там есть vk.com или что то в этом духе то стирай и все заработает (по крайне мере это одна из. . причин может быть)
если у тебя другая винда или другая ОС напиши в личку дам нужный адрес
Интернет
Что случилось с ВКонтакте? К сожалению, Google Chrome не может найти страницу vk.com.
возможно файл хост "заражён" - лечить надо...
так закрыли же его.
норм все. я тоже с гугл хром сижу