Интернет

Слышал, что есть браузер в 2 раза быстрее Google Chroom. Можете подсказать, что это за браузер?

Google представил 64-бит версию браузера Chrome
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/google_chrome_64_bit_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11569
Игорь Ли
Лучший ответ
ОТ браузера скорость не зависит никак. ОТкрывают сайты они одинаково. А говнохром только вирусами кишит и всё.
Андрей Андреев
Mozilla Firefox
Aleksandr Gaikov
консольный. быстрее всех.
Amalya Eroyan
Вообще то хуже Гуглохрена браузера уже нет - Safari for Windows благополучно отбросил копыта. По скорости заметной разницы у нынешних браузеров нет, хотя последние версии Firefox вроде бы чуток пошустрее, чем остальные браузеры, а тошнотворный интерфейс Australis легко ликвидируется. Из Chromium самый быстрый CoolNovo, остальные примерно на одном уровне. Самые защищённые - Comodo Dragon и тот же CoolNovo, в остальных ни защиты, ни настроек автоматической очистки истории нет, потому они так легко и заражаются "рекламной болезнью". На системах х64 наилучшие результаты по всем параметрам у форка Firefox - CiberFox. Влияет и то, что у этого браузера два варианта, оптимизированных под процессоры Intel и AMD. А самые быстрые текстовые браузеры, только тебе ни один из них не подойдёт - ни картинок, ни музыки, ни видео они не воспроизводят. Но и у них скорость открывания страниц всего проценотов на 30 выше, чем у полноценных. А главное, скорость работы любого браузера зависит прежде всего, от конфигурации компьютера, и скорости интернета.
Tornike Uchaneishvili...
Вы че, господа? AdBlock надо устанавливать (это расширение такое) и ничего не будет кишеть... Ы)))
А вирусняк от браузера не зависит - гоните господа.
опера - лучший
могу скорость хрома, оперы или мазилы увеличить в 2 раза
Hayko Armenia
Yandex
Kv
Kvyat
То, что хром кишит вирусами, это даааа ((( Но он все же шустрее значительно оперы. Тут уж выбирать. Я лично, пока не встречал шустрее хрома, но, как выше сказали, гавнеца вирусного многовато...