Интернет

Посоветуйте хостинг для онлайн кинотеатра фильмы будут браться вк и других сайтов

Тебя потом могут посадить за онлайн кинотеатр, ты должен будешь получать лицензию и сделать так чтобы за фильм платили.
Посмотри вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Я тут сервер арендую уже месяцев восемь. Пока всем доволен, советую!
Какой хостинг бы не взяли, нужно уметь писать скрипты, можно даже на ucoz сделать полностью не похожий на все остальные сайты интерфейс, главное прямые руки
Пользуюсь http://bittum.com/
Доволен.

Да и качество услуг выше чем тобой описанных хостингов.
Самый крутой хостинг для адалта, да и вообще сайтов, который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.

PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Ботир Ишкулов
Для сайта рекомендую заказать хостинг в компании еСервер. руОтличный сервис и заманчивая цена. Работают много лет на рынке хостинга в России и Европе. Свои дата центры в Москве! Кстати, при заказе хостинга от 3-х месяцев - домен бесплатно. Ах да, есть еще и тестовый период ;)Отличная техподдержка - 24/7Множество вариантов оплат, включая пластиковые карты и вебмани!

Но я бы все таки посоветовал бы вам арендовать виртуальный сервер, у есервер. ру можно арендовать виртуальный сервер всего от 150 руб. в месяц. Так же можно заказать тестовый период в размере 3-х дней.
Кинозал
Kosmos74-31
ia sam znaiu ku4u takih saitov, menea townit ot nih, no eto sugubo li4noe mnenie, sam ewe toje ispolizuiu besplatnii hosting, hostinger ru http://www.hostinger.ru/ ili 000webhost com nu smotri sam, raz video ti bedew staviti ne s hostinga a uje imeiuwihsea na vk to i platiti ne nada, tembolee 4to ti prosto zasreow vsiu stranitsu reklamoi, ibo za4em ewe delati takoi sait, kak ne dlea togo 4tobi poprobivati zarobotati na reklame tem samim popolniti ewe odnim plohim resursom, ia ne govoriu o vseh saitov no esli ti budew delati sait normalino i reklami ne mnogo budet i video toliko i horowim ka3estvom to po mere togo kak budut prihaditi boliwe liudei to reklama na tvoiom saite budet premo proportsianalino uveli4ivatisea kak i samo ka4estvo, prosti no ia razo4iravalsea tak ne toliko v odnom saite, eto po statistike, vozmojno ti i ne tokoi, no bez reklami toje ne oboitisi kak pokazivaet praktika
Смотрю только на боб фильме - bobfilm1.net много фильмов, в отличном качестве и без рекламы!
www.hostline.ru - по-моему идеальный хостинг
Любой абузоустойчивый хостинг. Ты же пиратствовать собираешься. Обрати внимание, хоститься нужно в Европе или Штатах. Я предпочитаю европу - скорость лучше. Адалт-проекты всегда хостил в Германии и Голландии. И, естественно, никаких укозов и хостингеров - это для сайтов про CS
Попробуй Хостингер
И Юкоз домены.