Интернет
Посоветуйте сайт о 60-х годах пожалуйста.. . оочень нужно))
он имеет ввиду информацию) ) о 60х годах на сайтах)
А о чем собственно? Об истории, о музыке, о художниках, об одежде или о моде, о космосе, о технике, о пище, о фильмах и мультфильмах, о политике, о войне (Вьетнам например) и т. п. ? Вся информация строго разделена на блоки и сайтов много.
Уточни: КАКАЯ именно информация о 60-х тебе нужна - тогда и тебе самому легче будет найти сайт. При этом все просто: выбери сначала страну. Например тебя интересует Россия в 60-х годах 20-го века. Но дело в том, что не было тогда такой страны . Был СССР, куда входила Российская Федерация. Ну например тебе нужна информация о космосе в СССР. Тогда забиваешь в Гугол "СССР космос 1961-1969". Получишь информацию о первом полете в космос (Гагарин) , о первом полете женщины (Валентина Терешкова) , о. . ну там сам разберешься!
Может тебе просто нужны воспоминания живших в тот период? Тогда тебе нужен чат "Кому за 50" - там и пообщаешься со взрослыми людьми.
И я тебе бы сначала пообщаться с родителями по интересующему тебя направлению информации. Например, твой отец расскажет тебе о советском автопроме, а потом по ключевым словам уже будет легко найти информацию об автомобилях. что тогда выпускались ("Жигулей" еще не было, но были "Волги" и т. п.)