Реклама вылезает на абсолютно всех сайтах, не знаю как с этим бороться.. .
Папки "hosts" в пути C:/Windows/System32/Drivers/etc не наблюдается. (Смотрел даже с помощью программы "Total Commander".
Интернет
Как бороться с рекламой в браузере?
Папки hosts и не существует. Есть ФАЙЛ hosts. Путь к нему назначается в реестре. И его можно изменить. А чтобы избавиться от рекламы, надо почистить расширения браузера (каким вы пользуетесь? ) и использовать средства блокировки. Как, например, бесплатный AdBlock или платный (500 руб. за вечный ключик) AdGuard.
Переустановить винду
у меня стоит adguard....рекламы и прочего мусора ...нет
как вариант adguard дополнение
Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Отключить дополнения и плагины, еще проверить bomberuss.blogspot.ru/2014/07/blog-post_12.html
купить VIP
Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Adguard – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
У друга так же было, оказалось это был вирус.